LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Велосипеды.


0

0

Поклонники длинных заездов на сабже из ЮЗАО есть?

P.S. если чего, я не про жаба-дельфи-пыхпых-кодинг =)


Мелко.

А почему если заезды длинные, то любители ищутся на такой маленькой территории? Если заезд длинный, то из какого района стартовать значения практически нет.

Я вот, на первомай в Тульскую область сгонял, в прошлом году в Калужскую. Сам подмосквич, спутники москвачи, до меня добираются своим ходом. Не такие уж и длинные заезды.

Camel ★★★★★
()

В Мск я приезжаю из Питера и в-основном на Воробъёвых горах катаюсь. Убитые колени не позволяют ездить дальше чем на 100-150км за раз =(

WerNA ★★★★★
()

Фишка в том, что при нестабильной погоде лучше быть поближе к дому - и лето в Москве не является исключением из этого правила. Плюс к тому же "горные" велики меня не прут, поэтому "где хошь" ездить не получится, обода замучаешься потом править и колёса новые покупать.

Тем более, что 100-150 км постоянных спусков-подъёмов осилить трудновато, даже самый злобный спортсмен на такое с периодичностью "раз в 2-3 дня" пойдёт с трудом =)

Именно про Ленинские горы я и говорил - немаленькая набережная, тягуны к смотровой площадке, крутые мини-серпантинчики в наличии, все дела. "От дома + круг по этой всей фигне" выходит только 35 км.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>А почему если заезды длинные, то любители ищутся на такой маленькой территории? Если заезд длинный, то из какого района стартовать значения практически нет.

Я вот, на первомай в Тульскую область сгонял, в прошлом году в Калужскую. Сам подмосквич, спутники москвачи, до меня добираются своим ходом. Не такие уж и длинные заезды.

Могучий летает,однако тот кто с ним последний раз разговаривал,сам уже ходит.В Новосибирске хорошая погода,а вот на марсе жизни таки не обнаружили,еще бы!Ведь кто так ковыряет в носу?!.Ежи ведь не летают!

Мы поняли друг друга?))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы поняли друг друга?))))

Да не вопрос.

А товарищу что там бормотал про ЖЖ - дык велокампутер под линуксом. Был.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> В Новосибирске хорошая погода

Враньё! Из-за дождя и ветра вчера на лисапете не покатался. Кстати, любители на длинные дистанции, может где-нить под Новосибом встретимся на лисапетах? А что, как раз в центре страны.

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

я на севере москвы
в основном на выходные это челобитьковское шоссе
бывает , в рогачево наведываюсь

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

мда теперь надо ждать каммента - привет я из зимбабвы, как раз на экваторе, кто хочет катануть до мыса горн? :)

vaborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> Кстати, любители на длинные дистанции, может где-нить под Новосибом встретимся на лисапетах? А что, как раз в центре страны.

Да ну нафиг в центре, оттуда неясно в какую сторону ехать. Давайте лучше скраю - у нас питере. И drang nach Osten :-)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от vaborg

> привет я из зимбабвы, как раз на экваторе, кто хочет катануть до мыса горн? :)

До мыса горн это если на водных велосипедах только.

gods-little-toy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.