История изменений
Исправление vtVitus, (текущая версия) :
Как с такими людьми работать?
Для России сейчас это «типишное» состояние, наверняка, оно же «типишное» для любого местечкового по. Все пытаются экономить 5 копеек и всё завязывать на себя. То что это в итоге выйдет дороже и хуже мало кого останавливает. Не хотят понимать ни выгод отлаженных «платформ», ни выгод коопераций по компетенциям. «У нас всё хорошо, мы всё сами» (с) и продолжают изобретать 7 колёсный велосипед. ИМНО из-за отличного подхода американцы и захватили весь мир по, пока другие по 10 разу велосипеды мастрят.
Исправление vtVitus, :
Как с такими людьми работать?
Для России сейчас это «типишное» состояние, наверняка, оно же «типишное» для любого местечкового по. Все пытаются экономить 5 копеек и всё завязывать на себя. То что это в итоге выйдет дороже и хуже мало кого останавливает. Не хотят понимать ни выгод отлаженных «платформ», ни выгод коопераций по компетенциям. «У нас всё хорошо, мы всё сами» (с) и продолжают изобретать 7 колёсный велосипед.
Исходная версия vtVitus, :
Как с такими людьми работать?
Для России сейчас это «типишное» состояние, наверняка, оно же «типишное» для любого местечкового по. Все пытаются экономить 5 копеек и всё завязывать на себя. То что это в итоге выйдет дороже и хуже мало кого останавливает. Ни хотят понимать ни выгод отлаженных «платформ», ни выгод коопераций по компетенциям. «У нас всё хорошо, мы всё сами» (с) и продолжают изобретать 7 колёсный велосипед.