Исправление askoldmax, 20.05.26 13:10 (текущая версия) :
Сварщиком наверное или что-то в этом духе Но это я сейчас так думаю, а когда-то пойти в ойти казалось отличной идеей
Исходная версия askoldmax, 20.05.26 13:08:
Сварщиком наверное или что-то в этом духе