LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

просто скрин...


0

0

Не для галереи, а для флейма - он отражает мгновение, когда пару минут назад я почувствовал себя почти богом оттого, что мой скрипт, который выкачивает постранично отсканенные книги и делает из них пдф, работает безглючно и завёлся без проблем, играет прекрасная музыка (Deicide) и вообще жизнь прекрасна :)

★★★

Ответ на: комментарий от r_asian

Зачем документировать, если их там всего 5 (включая main) и кроме меня никто этим пользоваться не будет? :)

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

Вот так вот и формируются дурные быдлокодерские привычки. Написал функцию - откоментил ... иначе - расстрел.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Вот так вот и формируются дурные быдлокодерские привычки. Написал функцию - откоментил ... иначе - расстрел.

Есть такое слово "впадлу". Если серьёзно пишу что-то более объёмное - всегда коменчу, на уровне рефлекса, а ваяя короткий скрипт на колене о таких вещах даже не задумываюсь.

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

А чего там комментировать? Из названий вроде все понятно.

zer_sl
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

> Нет. Следующая попытка.

Тоже была такая проблема с окнами. Поставил Ион3. Возвращаться в КДЕ не захотелось.

Cris
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Надо документировать.. даже если нет необходимости.. это как хорошая привычка, которую надо вырабатывать,.. Тебе же самому потом легче будет.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

гнусно залез в профиль и прочел - OpenBox!
а что, очень аккуратно...

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ты просто не умеешь видеть красоту в мире вокруг ;) Для меня она динамичная, техничная, интеллектуальная, извращённая и _прекрасная_ :)

shuthdar ★★★
() автор топика

А почему названия функций с большой буквы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Предложи, как грамотно документировать видимую на скриншоте функцию GenerateFilenames? :)

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Редкий случай, когда шрифты без сглаживания нормально смотрятся :)

Благодарю. На моём CRT-гробе Hansol 710P сглаживание выглядит ужасно, поэтому я очень долго подбирал шрифты, которые хорошо смотрелись бы без оного :)

shuthdar ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.