LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Забыл название книги

 ,


0

1

книга где главный герой пил алкоголь чтобы не убить себя, он там работал в учебном заведении и там люди убивались сами, еще были аборигены с островов и пандемия.Люди с силой как у профессора X из комиксов



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от bad_master

GPT

Кажется, вы описываете книгу «Барахолка смерти» автора Джеймса Гришэма. В этой книге главный герой пьет алкоголь, чтобы не покончить с собой, и работает в учебном заведении, где люди совершают самоубийства. Также в книге присутствуют аборигены с островов и пандемия.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от xwicked

та я сам у чатажпт спрашиваю, он фигню советует

bad_master
() автор топика

книга где главный герой пил алкоголь чтобы не убить себя, он там работал в учебном заведении и там люди убивались сами,

Ну прям про одного моего препода. Он одно время доцентствовал в МИФИ и говорит не было ни одного года без студенческих суицидов.

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bad_master

Там немного про другое и настроение Вам точно та книга не прибавит.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

На работе не спрашивают какая тебе ОС нравится.

У меня спрашивали.

Да и Visual Studio весьма удобна.

Только если ты вантузоид без мозга. А на деле она отвратительна.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

нашел

А методика успешного поиска какая? Все же это реальная проблема что-то найти в интернете, используя смутное описание по крохам памяти.

krasnh ★★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от krasnh

та я помнил что кое-кому из собеседников в мессенджер отправил - листал пока не нашел, мда давно это было, а кажется что в этом году

bad_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от Forum0888

Какое же оно конченое, facepalm.xcf.gz просто. Это вот этот бредогенератор собрался кого-то там порабощать?

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Он одно время доцентствовал в МИФИ и говорит не было ни одного года без студенческих суицидов.

Матанализ небось преподают, а жизнеанализ где? Где теория управления своим поведением? Сопротивление… эээ… метаморфозам жизни? И прочее)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Чувствую, что и в этом треде нужен разговор о софтскилзах )

vaddd ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)