LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anc

А я про то, что ссылка ведёт не на форум.

Mischutka ★★★★★
() автор топика

Кое-что проверяли скорее всего. По времени примерно совпадает)

IceRain
()

Админ ошибся редактируя VirtualHost на живую. Я точную причину не знаю, но уверен что так и было.

MOPKOBKA ★★★★
()

Позвони узнай 8 (800) 222 07 00

firkax ★★★★★
()

Похоже, что форум всё:

404

Страница не найдена

Неправильно набран адрес или такой страницы не существует

Mischutka ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Не был же. Астра всегда под гостайну была. Потом в связи с санкциями появилась у госкомпаний без гостайны. Но с их моделью распространения ПО она явно не для широкой общественности.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Последнее обновление common edition было в апреле 2023, потом поддержка и лицензирование прекращены были.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

На самом деле, не настолько специфическое. Под астру активно ведётся разработка различного ПО с прицелом не на «гос тайну», а на «импортозамещение». Т.е. обсуждать есть что и кому.

Другое дело, что проще инфу по дебиану олд стабл искать и адаптировать её под астру - там различий не так много.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Вот гостайну и пытаются импортозаместить. Не всё же в облаках у MS её хранить )

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Да хоть горы Титон и река Снейк, выглядит отвратительно.

avgust23
()

Ситуация начала проясняться:

Уважаемые участники форума! С сожалением сообщаем вам, что в связи с проведением технических работ форум временно будет недоступен. Получить помощь от сообщества вы можете перейдя в группу в telegram https://t.me/astralinux_chat Мы приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за понимание. Пожалуйста, следите за нашими обновлениями на нашем сайте astragroup.ru и социальных сетях, чтобы быть в курсе всех изменений.

Mischutka ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mischutka

С сожалением сообщаем вам, что в связи с проведением технических работ форум временно будет недоступен.

Уф! А я-то думал, это намеренное огораживание. Буквально вчера пытался туда пройти по ссылке, нарвался на 404.

hobbit ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)