LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Vaxry (разработчик Hyrpland) забанен на freedesktop.org за «токсичность»

 , , ,


1

3

Очередная победа красношляпых SJW над здравым смыслом.

!Ъ:

Ъ: чел больше не может контрибьютить в wlrtool. Забанен по CoC за то, как плохо он модерировал свой дискорд (не дискорд FDO, а своего проекта).

★★★

Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от ugoday

Как я понял, ответ «Да», как мне стать рядовым культистом, и получить свой первый приказ? Через того кто мне его пошлет, я планирую двигаться вверх по иерархии.

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

как мне стать рядовым культистом,

Узнаете — обязательно сюда напишите. А если попутно выясните как записаться в Русскую мафию, тоже не стесняйтесь, рассказывайте. Говорят, крутые ребята.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Во-вторых, СоС и придумали, чтобы активисты, которым плевать на код, что открытый, что закрытый, могли бы устраивать митинги в переписке и щемить инженеров. Никакого иного смысла в нём нет и он работает строго как задумано.

С месяц назад в опенсорсном проекте, к которому я имею отношению, группа инженеров выдала перманентный бан другому инженеру, потому что он всех заколебал лютой паранойей и личными оскорблениями. Его очень долго терпели, мотивируя это словами «Ну он же пишет важный для сообщества аддон». Периодически выдавали временный бан. Но никакого эффекта это не давало. В итоге сдались даже самые терпеливые.

Тем временем на ЛОРе: активисты! ко-ко-ко!

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Безусловно это что-то доказывает, а может и опровергает.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Команда FDO

Вот лишние персонажи во всём этом. Убери их и всем(не может кроме упорышей, но их не жалко) станет только лучше.

Ты бы думал перед написанием сего опуса. Вот тебе прямой пример - LOR и его «некорректные сообщения», где ты тоже был замечен. А теперь представь помойку уровня ляма онлайн.

masterOf
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Не думал что все так серьезно! Ну лично я был бы готов рискнуть, что бы ты посоветовал мне предпринять, что бы я мог подробнее изучить этот зловещий культ, и опубликовать информацию о нем, возможно ли это будет мне, как рядовому культисту, или всю информацию держат избранные, которых всего десятки штук по всей планеты?

Как быть с бывшим ночальнигом Mozilla? Кудкуда он упорхал и почему?

Почему Линус уступил? Почему Столлман уступил?

masterOf
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

сразу топовая выдержка:

А что не так? Можешь для тупых пояснить какой пункт в каком месте неверен?

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Потому что на самом деле не так важна платформа для общения в данном случае.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Трансы в очередь на кастрацию записываются к докторам.

Как раз нет, в том то и дело. Во-первых, это очень дорого, во-вторых, не всегда удачно. Особенности строения тела и средний талант врача, берущегося за это, приводят к смачным результатам. Ты посмотри, к чему приводят неудачные операции например на лице. Видел, наверное. А к чему приводят они на гениталиях, я тут писать не буду. Если интересно - сам найдёшь. Намекну, там рядом прямая кишка и з@дница.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от Suigintou

дискорд

Зачем это вообще? И почему оно используется при разработке ПО?

Потому что зумеры привыкли к этому днищу. IRC – слишком сложно.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Вообще, в этом всём есть один плюс: возможно, в опере скоро опять появятся певцы-кастраты. Многие оперы 17-18 веков были написаны с партиями для них

Нет, не для них, а для карликов. Откуда в Европе 17-18 веков толпы кастратов? А вот карликов - специально выращивали, для потехи толпы. На них пялились, за них платили.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Нет, не для них, а для карликов.

Членин опять херню несёт. Как всегда.

Откуда в Европе 17-18 веков толпы кастратов?

Зачем толпы? Берёшь мальчика с красивым голосом, отрезаешь ему яйца, голос не ломается. PROFIT!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B2%D1%86%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ты б хоть по ссылке что ль сходил. Там ведь список партий есть, в нём немало опер, как раз XVII–XVIII веков.

CrX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrX

Ты б хоть по ссылке что ль сходил. Там ведь список партий есть, в нём немало опер, как раз XVII–XVIII веков.

Это Членин. Он читать не умеет.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от masterOf

Ну так давайте разбираться с этим культом, я вот вопросы задал, можешь отвечать.

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А к чему приводят они на гениталиях, я тут писать не буду.

У меня только один вопрос: что значит УДАЧНАЯ операция на гениталиях? То, что сейчас выдают за операцию по смене пола – это удаленные здоровые половые органы и искусственно созданная незаживающая рана на их месте, которую надо ежедневно разрабатывать дилдаком, чтобы она не заросла. Естественно, как и любую рану ее сопровождают постоянные инфекции и осложнения.

Это эксперименты уровня «доктора» Менгеле, тех психопатов, которые подводят к этому людей и делают с ними такое надо в тюрьме держать или в психушке с обязательным лечением электричеством.

Я вообще в некотором а%%е от того, что в современном обществе в порядке вещей говорить о какой-то смене пола. Это НЕВОЗМОЖНО на текущем развитии науки и техники. Это мистер Бивень.

MoldAndLimeHoney
()
Последнее исправление: MoldAndLimeHoney (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

У меня только один вопрос: что значит УДАЧНАЯ операция на гениталиях?

Нууууу… одному шапочному знакомому вот член в аварии оторвало. Ему потом пришили сосиску из лоскута с его же ноги. И ничо, он ей двух детей своей жене заделал. По-моему, весьма удачно. По крайней мере, лучше чем сидя в туалет ходить.

Я вообще в некотором а%%е от того, что в современном обществе в порядке вещей говорить о какой-то смене пола. Это НЕВОЗМОЖНО на текущем развитии науки и техники. Это мистер Бивень.

Ваще насрать. Если кто-то хочет себе член отрезать, я не против. Главное, чтобы эти люди не портили код, который я запускаю на моём компе. Ну и женщинами этих людей называть я бы тоже не стал. Евнухи-с… Прямо на старую русскую секту Скопцов похоже, реально те же практики и традиции.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Вот там рядом находятся прямая кишка. И при неудачной операции содержимое её вываливается через вот эту самую рану. Не хотел этого тут писать.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от egzakharovich

В общем, почитал обе ссылки до конца. И могу с уверенностью сказать, что я на стороне Vaxry. Я бы наверное, так же отреагировал или тупо бы промолчал, если бы мне такое прислали. Потому что это как в чужой монастырь со своим уставом. Никакой конкретики, только уловки и невнятные скрытые угрозы расправы, типа «если мне ещё раз доложат, что у тебя кого-то обижают…»

Там в его блоге был ещё один прикольный момент, когда транс с реддита думало, что его Pull Request не примут. Но его приняли. Я даже не поленился его поискать, надеялся что там будет кусок кода и сразу разочаровался, ибо они как всегда, лясы точить только горазды. Изменили одну строчку в Wiki, видите ли, упоминание naughty должно быть гендерно-нейтральным… Сделало PR чисто для галочки, в надежде, что его отклонят и закатить очередной скандал на почве ненависти к угнетённым. Кто ещё тут токсик, если они так делать даже не стесняются.

Drew DeVault… Точно не знаю, какие у него взгляды, но как минимум заметно, что он жополиз. Открыто симпатизировал действиям этого мудератора. Всё оно типа сделало правильно, а даже если где-то перегнуло, то я могу его понять и простить. Когда их ткнули носом в то, что они лезут в чужой монастырь, они только самоутвердились, что Vaxry токсик и всё они делают правильна! А вот Vaxry же [целая куча всяких слов *фобов] и вообще «полон гнева и ненависти, и замкнулся в них» (небось ещё и слюной кислотной брызжет в его представлениях). Ещё и прикрывается шутками! Я пыталсо его вразумить, но это выше моих сил… Но его сообщество как было токсичным и нетолерантным, так и осталось. Потому мы вынуждены «построить забор». Ещё что-то про то, что его везде забанят если он не «изменится к лучшему». (Надо же всего-лишь, как Линус Торвальдс, кастрировать себя и принять правильный CoCk, как Иссуса, ога).

Так я могу вкратце пересказать.

Порадовал ответ на его пост, который нашёл случайно, пока пытался выяснить, кто Drew такой.

Shouldn’t promoting diversity mean accepting that some communities will form around values incompatible with ours? Shouldn’t we actually be happy that they exist, and encourage them to keep going, so that true diversity can blossom?

Но Drew DeVault оказался не только жополизом, но и тряпкой, неспособной воспринимать критику или обсуждение. И закрыл комменты.

egzakharovich
()
Ответ на: комментарий от egzakharovich

Но Drew DeVault оказался не только жополизом, но и тряпкой, неспособной воспринимать критику или обсуждение. И закрыл комменты.

I’ll just leave you to read up on the paradox of tolerance:

https://en.wikipedia.org/wiki/Paradox_of_tolerance

And I will probably close this mailing list for the time being, as I’m not particularly interested in hosting a debate on this topic here.

Бвахахахахахах! Это просто писечка! Чувак ссылается на парадокс толерантности – текст, в котором Поппер явно пишет, что нетолерантны те, кто отказывается от дискуссии – и тут же сливается с дискуссии. Просто классика! Умора! Дрю – редкостный клован!

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Блин, ответил быстрее, чем я осознал, что прямые ссылки на картинки не работают на том сайте…

egzakharovich
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

которую надо ежедневно разрабатывать дилдаком, чтобы она не заросла

Некоторые в этом треде блещут знаниями, от которых становится страшно. Но тут что то сомнительное, людям пол тела отрывают, и все зарастает, а тут что то... ну я не знаю, фетиш что ли какой то, без понятия как такое можно придумать.

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Емнип раньше не требовалось.

Но в общем смысл, что Шаман объяснил Столлману, что Светов даже уже не помню что точно =) Но что-то очень противное для Столлмана и чуть ли не вообще нацик

praseodim ★★★★★
()

Да, на реддите тоже треды плодятся. Посмотрел я на эту «люду» (Lyude Paul) — есть даже видео с конференции на ютюбе. Всё как ожидалось чисто из текстовой информации, прямо стал себя чувствовать участником битвы экстрасенсов. На аватарке — фуррятина в характерной голубо-бело-розовой гамме, ЛДПР-тематика везде, сам с виду — типичный отрастивший кудрявые патлы дрищ, который теперь не только считает себя на этом основании женщиной, но и, очевидно, полагает всех остальных обязанными его в этом поддерживать, а заодно наделил себя правами интернет-полиции, чтобы, так сказать, два раза не ходить. Словом, ровно тот же по сути персонаж, что в своё время был нанят твичом для «облагораживания» сообщества — считавший себя женщиной, которая считала себя оленем, которй в свою очередь полагал себя оленем нетрадиционной ориентации — и пошедший в крестовый поход против всяких «фобов» и голосового общения в играх.

Гнать надо таких «люд» из FOSS сообщества, поганой метлой причём. Вот такое моё мнение. А то вместо FOSS у нас будет засилье фурфагов и засовывание CoC'ов во все щели безо всякого мыла.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Это оправданный случай. Но тут человека забанили за то, что 2 года назад, на его сервере не он сам, но кто-то кого-то оскорбил, и что правила этого сервера не столь строги, как у них.

Это сильно отличается от забана хулигана, что лично портит жизнь окружающим.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Такова реальность, если ты мужчина и хочешь «стать» женщиной, то тебе придется ежедневно растягивать рану, чтобы она не заросла, а также обрабатывать «отверстие» специальными медикаментами, чтобы все это дело не начало гнить. Если же ты женщина, но хочешь «стать» мужчиной, то тебе буквально придется отрезать часть ноги, чтобы из этого материала врачи сделали «мясной батон» и пришили его к интимной зоне. Конечно же этот агрегат работать не будет и будет являться чисто декоративной фишкой, но за дополнительную плату внутри «батона» можно разместить пневматическую систему для подьема «батона», которая работает по принципу механического тонометра.
Это я не говорю о том, что придется принимать гормоны, которые по сути полностью ломают организм и приводят его к дисфункции.

eyrell
()
Последнее исправление: eyrell (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eyrell

Процитирую регистранта выше: «Некоторые в этом треде блещут знаниями, от которых становится страшно».

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Америка, наши дни …

Так среди Американцев и бродит нынче фраза в духе «we fought the Soviet Union only to build a gay version of it ourselves».

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eyrell

Такова реальность, если ты мужчина и хочешь «стать» женщиной, то тебе придется ежедневно растягивать рану, чтобы она не заросла

Они все рептилойды и отращивают «хвост» заново или что? По какой причине не зарастает? Есть ли этому название, какой то вид ткани который не зарастает? Почему бы кожу не пересадить?

Пока что звучит как пугалка, правда непонятна целевая аудитория.

MOPKOBKA ★★★★
()
Последнее исправление: MOPKOBKA (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

У меня только один вопрос: что значит УДАЧНАЯ операция на гениталиях?

Всё что есть остаётся на месте и работает + после операции дают гражданство Израиля.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Они все рептилойды и отращивают «хвост» заново или что? По какой причине не зарастает? Есть ли этому название, какой то вид ткани который не зарастает?

Проблема в том, что ткани как раз зарастают, но владельцу «отверстия» этого не нужно, поэтому в «отверстие» помещают специальную силиконовую трубку, которая препятствует сращиванию полости. Зачем нужна эта полость? Ну возможно чтобы быть как женщина или что нибудь туда запихивать, кто знает? Это уже личные пожелания самих пациентов.
И если мочевыделительную систему еще можно адаптировать к новым реалиям, то аналог влагалища без таких махинаций сделать не удается.

eyrell
()
Ответ на: комментарий от eyrell

Есть статья на википедии, или типо того? По моему должен образовываться слой, который уже не является «мясом» а скорее кожей, и сращиваться просто так не может.

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Процитирую регистранта выше: «Некоторые в этом треде блещут знаниями, от которых становится страшно».

А что страшного в изучении окружающего мира? Если что-то существует в мире, то оно уже по факту нормально.

eyrell
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

как мне стать рядовым культистом, и получить свой первый приказ?

Айопт, нет ничего проще. Переведи мне пять тысяч долларов и жди дальнейших инструкций.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Есть статья на википедии, или типо того?

Где-то была большая англоязычная статья со подборкой всех подобных операций, что-то в духе личных дневников от трансгендеров. Попытаюсь найти.

eyrell
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Во, видишь, ты уже всерьез заинтересовался.

thesis ★★★★★
()

Раз уж сегодня пятница и мы хулиганим, тема будет неполна без классического:

К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я <муде> себе чешу.
ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eyrell

Не, какие то левые статьи не нужны, если ты это видел в каком то странном блоге где вместо фавикона свастика, а рядом статья о вреде вакцин, то такой источник мне не нужен. А вот ссылки на медицинские сайты, на википедию итд принимаются.

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

образовываться слой, который уже не является «мясом» а скорее кожей

Кожа просто так не образуется из мяса. При определённых условиях образуются рубцы. Более того, внутри женского полового органа (мы же о нём говорим?) кожи нет. А не срастается у дам из-за самой конфигурации органа и наличия эпителия, как не срастается, например, желудок.

knovich
()
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Не, какие то левые статьи не нужны, если ты это видел в каком то странном блоге где вместо фавикона свастика

Твиттер трансперсон достаточно достоверный источник?

eyrell
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Ты представляешь, я со школы, с доинтернетных времен, не знал, что там «безмудый». Видел текст с многоточиями, сходу не сообразил (а мог бы… Но дальше «мудака» мысль не продвинулась) а потом так и не поинтересовался. Спасибо, ты заполнил мне тысячелетний пробел в жизненно необходимых знаниях!

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от knovich

Не знал, но на википедии написано так:

Используется кожный трансплантат из другой области тела человека. Трансплантат удаляют из бедра, ягодиц или паховой области. Для создания оболочки нового влагалища использовались другие материалы. Это кожные лоскуты, околоплодные оболочки и слизистая оболочка щек.

То есть просто мясо не оставляют все же?

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от knovich

внутри женского полового органа (мы же о нём говорим?)

Ну наконец-то. А чо не в техразделе?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eyrell

Ну я тоже могу себя объявить трансперсоной и написать что все отлично, и вообще, само все рассосалось после того как добавил she/her в профиль.

MOPKOBKA ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Если интересно, в стихотворении «В академии наук заседает князь Дундук» многоточием заменяется слово «жопа». Мало ли, тоже нерешённый вопрос.

knovich
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)