LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Население той страны – треть миллиарда. Получается, каждый девятый - десятый купил один диск в год. Это ни о чём. Ты сам сколько дисков в год покупал, вспомни.

Чуваки, вы не умеете в математическую статистику? Почему я всё время кому-то что-то объясняю? Если тебе не нужно, то зачем отрицать факты? Скажи, что если индусы купят 140 млн. пластинок, то ты тоже скажешь, что это ниочём и тоже каждый 10-11-ый купил. А то что население, СРАВНИМОЕ с нашей страной ПОГОЛОВНО слушает винил ничеё так, мелочи? У америкосов просто больше бабок и они могут себе позволить качественное музло. Меня тошнит от современной музыки. Я слушал радио 2к bitrate на качественной звуковухе и ушах и я плююсь теперь в MP3 320kb.

Исходная версия xwicked, :

Население той страны – треть миллиарда. Получается, каждый девятый - десятый купил один диск в год. Это ни о чём. Ты сам сколько дисков в год покупал, вспомни.

Чуваки, вы не умеете в математическую статистику? Почему я всё время кому-то что-то объясняю? Если тебе не нужно, то зачем отрицать факты? Скажи, что если индусы купят 140 млн. пластинок, то ты тоже скажешь, что это ниочём и тоже каждый 10-11-ый купил. А то что население, СРАВНИМОЕ с нашей страной ПОГОЛОВНО слушает винил ничеё так, мелочи? У америкосов просто больше бабок и они могут себе позволить качесатвенное музло. Меня тошнит от современной музыки. Я слушал радио 2к bitrate на качественной звуковухе и ушах и я плююсь теперь в MP3 320kb.