LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ya-betmen, (текущая версия) :

Если заниматься делом, то вполне можно, думаю. Просто это будет довольно нудная и незаметная работа: берем драйвер, ставим, смотрим что отламывается, фиксим, обкладываем тестами, запускаем остальные тесты, смотрим что отломилось после фикса, снова фиксим, если всё работает то берем следующий драйвер...

Конечно всякая гуйня, рабочий стол, блокнотики и прочее шло бы лесом, но можно было бы делать удобные коробочки-адаптеры для всякого говножелеза.

Исправление ya-betmen, :

Если заниматься делом, то вполне можно, думаю. Просто это будет довольно нудная и незаметная работа: берем драйвер, ставим, смотрим что отламывается, фиксим, обкладываем тестами, запускаем осьальные тесты, смотрим что отломилось после фикса, снова фиксим, если всё работает то берем следующий драйвер...

Конечно всякая гуйня, рабочий стол, блокнотики и прочее шло бы лесом, но можно было бы делать удобные коробочки-адаптеры для всякого говножелеза.

Исходная версия ya-betmen, :

Если заниматься делом, то вполне можно, думаю. Просто это будет довольно нудная и незаметная работа: берем драйвер, ставим, смотрим что отламывается, фиксим, обкладываем тестами, запускаем осьальные тесты, смотрим что отломилось после фикса, снова фиксим, если всё работает то берем следующий драйвер...

Кнечно всякая гуйня, оабочий стол, блокнотики и прочее шло бы лесом, но можно было бы делать удобные коробочки-адаптеры для всякого говножелеза.