LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

Ясно, я как то не подумал про все эти места, потому что:

  1. отели не нужны

  2. кафе это заведение для приёма пищи а не для сидения в инете, впрочем тоже не особо нужно

  3. в аэропорту нефиг задерживаться, пришёл, зарегистрировался, сел, полетел

  4. про поезда и автобусы принимается, но с тем же успехом можно использовать мобильную связь

Хотя, признаю, мобильная связь в плане зашумления эфира наверно вреднее чем wifi т.к. рассчитана на более далёкие расстояния. Я бы сказал, что в этом транспорте вместо вайфая должны быть розетки для инета, но тут сложный вопрос: поощрять пользование электроникой где попало вообще не следует, те кому очень надо могут и мобильный инет взять, а у кого мотивация послабее лучше чтоб вообще без него обошлись и сидели спокойно. Хотя наличие вайфая уже всё испортило, да ещё и более плохим способом.

Исправление firkax, :

Ясно, я как то не подумал про все эти места, потому что:

  1. отели не нужны

  2. кафе это заведение для приёма пищи а не для сидения в инете, впрочем тоже не особо нужно

  3. в аэропорту нефиг задерживаться, пришёл, зарегистрировался, сел, полетел

  4. про поезда и автобусы принимается, но с тем же успехом можно использовать мобильную связь

Хотя, признаю, мобильная связь в плане зашумления эфира наверно вреднее чем wifi т.к. рассчитана на более далёкие расстояния. Я бы сказал, что в этом транспорте вместо вайфая должны быть розетки для инета, но тут сложный вопрос: поощрять пользование электроникой где попало вообще не следует, те кому очень надо могут и мобильный инет взять, а у кого мотивация послабее лучше чтоб вообще без негоо обошлись и сидели спокойно. Хотя наличие вайфая уже всё испортило, да ещё и более плохим способом.

Исправление firkax, :

Ясно, я как то не подумал про все эти места, потому что:

  1. отели не нужны

  2. кафе это заведение для приёма пищи а не для сидения в инете, впрочем тоже не особо нужно

  3. в аэропорту нефиг задерживаться, пришёл, зарегистрировался, сел, полетел

  4. про поезда и автобусы принимается, но с тем же успехом можно использовать мобильную связь

Хотя, признаю, мобильная связь в плане зашумления эфира наверно вреднее чем wifi т.к. рассчитана на более далёкие расстояния.

Исходная версия firkax, :

Ясно, я как то не подумал про все эти места, потому что:

  1. отели не нужны

  2. кафе это заведение для приёма пищи а не для сидения в инете, впрочем тоже не особо нужно

  3. в аэропорту нефиг задерживаться, пришёл, зарегистрировался, сел, полетел

  4. про поезда и автобусы принимается, но с тем же успехом можно использовать мобильную связь