LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

Ну и вылетят из реестра, если оно у них вообще в реестре. Может сберу вообще похер на реестр, я не знаю. Сбербанк ещё та хрень, для своего провайдерского бизнеса занимался подключением его эквайринга для оплаты инета юзерами. Не то, чтобы протокол ужос, но вот компетентность техпода, который ничего не может проверить со своей стороны даже в тестовой песочнице, оперативность решения вопросов и пр. отбили всё желание когда либо с ними ещё раз связываться на предмет подключения чего-либо.

Но вообще, я про то, что тем, кто будут новые поделия писать с расчётом на включение в реестр, придётся так или иначе озаботится полной работоспособностью оных под линуксом, потому что венда в реестр вряд-ли теперь когда-либо попадёт даже за большие деньги, что ящетаю, прекрасно.

Может хоть новый софт попадающий в реестр будет менее геморройным и более долгоиграющим.

А может к моменту принятия этой указивки всё перепишут и она вообще про другое будет.

Но пока - предложение минцифры выглядит на удивление вменяемо.

Исходная версия Stanson, :

Ну и вылетят из реестра, если оно у них вообще в реестре. Может сберу вообще похер на реестр, я не знаю. Сбербанк ещё та хрень, для своего провайдерского бизнеса занимался подключением его эквайринга для оплаты инета юзерами. Не то, чтобы протокол ужос, но вот компетентность техпода, который ничего не может проверить со своей стороны даже в тестовой песочнице, оперативность решения вопросов и пр. отбили всё желание когда либо с ними ещё раз связываться на предмет подключения чего-либо.

Но вообще, я про то, что тем, кто будут новые поделия писать, придётся так или иначе озаботится полной работоспособностью оных под линуксом, потому что венда в реестр вряд-ли теперь когда-либо попадёт даже за большие деньги, что ящетаю, прекрасно.

Может хоть новый софт попадающий в реестр будет менее геморройным и более долгоиграющим.

А может к моменту принятия этой указивки всё перепишут и она вообще про другое будет.

Но пока - предложение минцифры выглядит на удивление вменяемо.