LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

1800 сотрудникам Unity грозит работа доставщика пиццы

 ,


0

1
Unity Software собираетс провести масштабное сокращение персонала, отправив на рынок труда 1800 сотрудников, что составляет 25% от общего числа сотрудников. Волна увольнений затронет все команды и офисы компании, и планируется завершить процесс к марту 2024 года.

В ноябре 2023 года Unity уже объявила о планах пересмотреть свой бизнес-подход, в результате чего были закрыты несколько офисов и прекращена поддержка некоторых продуктов. Это решение было принято после скандала, связанного с новой бизнес-моделью, в рамках которой компания планировала взимать дополнительную комиссию с разработчиков в зависимости от числа установок.

https://ffin.kz/news/32820-unity-software-sokratit-25-personala-v-ramkakh-per...



Последнее исправление: skidphysic (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от thesis

Мы на пороге апокалипсиса, с эволюцией секс роботов человечество перестанет существовать. Только представь, если уж женщины вертят мужчинами как ломехузы, то на что способен робот с писей и чатгпт.

skidphysic
() автор топика
Последнее исправление: skidphysic (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от skidphysic

Мне страшно представить даже то, на что способен робот _без_ писи.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Если посмотреть не на детей генсеков, а на детей сотрудников МИДа, директоров заводов и прочих назначенцев

Мы на них и так смотрим постоянно в новостях. Первые люди государства, как-никак.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Теперь приходится увольнять. Возможно раньше могли бы обойтись меньшим. Например, оставить их без бонусов.

Ты так говоришь, словно у рядовых игроделов бонусы размером с оклад.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

1800 увольняемых составляют четверть от общего числа сотрудников.

А что касается бонусов, у меня они составляют 500 % оклада. Правда, я занимаюсь не играми и работаю не на калифорнийцев, а на канадцев.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от skidphysic

С вредным характером их покупать никто не будет. :) А так робобабы с чатгпт будет оч.годная тема. Аутистам гештальт закроют и все довольны.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4
  1. Мы не знаем, сделали они это или нет. Мы знаем только про увольнения.

  2. Всю команду так всё равно не спасти.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Например лысый из гугла,

Это из-за него появился на свет GoLang?

sanyo1234
()

Так этим блоатварщикам и надо. Хотя, к сожалению маловато уволили. Надо было всех. Ещё бы поувольняли всех кто делает жабу и хром с фаерфоксом. Причём с запретом на любую деятельность в сфере ИТ. А мартышек которые под это блоатваре пишут - сразу в биореактор.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Psilocybe

почему надо переживать?

Если ты не связан с производством и потреблением игр, то переживать не о чем.

skidphysic
() автор топика
Ответ на: комментарий от cumvillain

Тебя не взяли туда работать?

В каком смысле? Вообще-то всё наоборот, это я беру людей на работу, зачем мне в принципе может понадобиться чтобы меня куда-то там взяли?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

В каком смысле? Вообще-то всё наоборот, это я беру людей на работу, зачем мне в принципе может понадобиться чтобы меня куда-то там взяли?

Судя по полному яду посту, ты очень обижен на эту контору.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Судя по полному яду посту, ты очень обижен на эту контору.

Там никакого яда вообще, просто рацпредложение на благо всего человечества.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Там никакого яда вообще, просто рацпредложение на благо всего человечества.

Там истерика очень закомплексованного человека.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Т.е. называть вещи своими именами и предлагать полезные решения это теперь называется «истерика». Понятно. Clown world во всей красе.

Stanson ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)