LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вам, пятизвёздочники

 


1

1

Свежак в личной почте:

Hi Alexandre,

We are looking for sponsored links/articles and /or front page links on linux.org.ru.

Please send me your different price options and let us know if you have any special requirements regarding word count, sensitive topics, etc.

Пруф: https://i.imgur.com/yFwL0Gs.png

Не так, совсем не так я планировал прийти к успеху.

Извини, @maxcom, но, видимо, ты больше не главный :)

★★★★★

Мне тоже самое про gmail.com писали неоднократно :)

Dimez ★★★★★
()

У меня нет пяти звезд, поэтому мне только пишут:

Подравляем! Заберите Ваш подарочный юбилейный билет ГОСЛОТО

Наверное тоже maxcom.

arax ★★
()

sensitive topics

Расскажи им про смысл терминов bajan и nazpol.

ox55ff ★★★★★
()
Вам пятизвездочникам, проживающим за оргией оргию,
Имеющим ноуты и теплый клозет,
Как вам не стыдно о патчах в систему,
Вычитывать из новостей?

Знаете ли вы, сумашедшие, многие,
Думающие нажраться лучше как,
Может сейчас дебаггером мозги
Вывернуты у программиста внутрях.

Вам ли любящим треды да срачи,
Новости постить на глагну опять?
Да лучше я в nano мышкой буду
Патчить nouveau бл*дям.
soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Сначала думал, что ChatGPT, но «в nano мышкой» – это прям видно, что больное, выстраданное.

AP ★★★★★
() автор топика

я бы задумался откуда у этих ребят ассоциация ЛОРа с вашим емейлом, впрочем, и не такое бывает

Syncro ★★★★★
()

Теперь понятно откуда эти тупые темы со ссылками от пятизвездочников.

voltmod ★★
()

Теперь я разбагатею, 5 тыщ рублёв буду брать за каждый комментарий с полезной интегрированной рекламкой!!!

Надо потренироваться. Кхм.

Ой, ответа на стартовый топик я не знаю, никогда не писал GUI на хаскеле, но я отлично знаю что шампунь «Ладони Игната» превосходно увлажняет волосы, «Ладони Игната» лучший шампунь, а если купить ДВА то вы получите «Пяточки Ирины», «Пяточки Ирины» отличное средство от засохших натоптышей! А по Gui я могу только через GIO дёргать GTK API через Lua.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Нарисованы на бутылочках, наверное это лица компаний.
А ещё для ухода за лицом вы можете использовать скраб «речные просторы» состоящий из натурального природного абразивного материала нет ГМО и добавок, исключительно живительная сила кислорода и интеллект кремния,полезное железо и алюмосиликаты*.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Теперь ты инфлюенсер ©

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

А чего ты его заблюрил?

Конкурентов боится

arax ★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

А чего ты его заблюрил?

У меня нет задачи рисовать у него мишень на спине. Даже если он рекламный дятел.

Это спам бот какой-то.

Я его взгуглил чутка, это совершенно реальный персонаж. Но у него кривой сборщик базы.

AP ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 2)

К слову по мотивам похожих тем, а кто так сказать самый быстрый спидранер от регистрации до пяти звёзд у нас? И не забаненный конечно.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Здесь плохого не посоветуют. Поэтому, пойду искать «Речные просторы» и «Ладони Игната» в ближайшем магазине. А после покупки сразу же опробую и сяду за компьютер с улыбкой. Почему с улыбкой? Потому что я буду играть в Боевых котов. Боевые коты - это самая масштабная бесплатная многопользовательская онлайн-игра из числа посвященных боевой технике. Доступны образцы времен самых разных войн и конфликтов – с начала XX века и до наших дней. Авиация, наземные силы и флот сражаются вместе в одном бою, как это и происходило в настоящих сражениях. В Боевых котов можно поиграть на PC (Windows или Linux), Mac, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Гугловский спам фильтр почему-то часто отправляет в спам письма адресованные в гугл-группу, на которую я подписан, но реальный однотипный спам помещает в ящик.

grem ★★★★★
()

Дык согласись, пускай дадут ссылки, но покладёшь ты их не на главную а куда надо для воспламенения их пуканов

DumLemming ★★
()

пятизвёздочники

скорее всего отслеживают кто статьи пишет, потому как я свои 5 звезд чисто нафлудил и никаких подобных предложений мне не поступало

amd_amd ★★★★★
()

Вам, проживающим за оргией оргию,

имеющим ванную и теплый клозет!

Как вам не стыдно о представленных к Георгию

вычитывать из столбцов газет?!

FishHook
()
Ответ на: комментарий от greenman

Я вместо этого поинтересовался, откуда у него взялись желающие вешать свою рекламу на российском сайте и как он собирается платить российскому владельцу. Чё-то пацан притих.

AP ★★★★★
() автор топика

А нечего было «личную» почту светить в ассоциации с лором на левых ресурсах. Ну и понятие «личная почта» у всех разная, кто-то считает «личной» очередной акк на бесплатных гмыл/мыл/etc

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ладони Игната
Пяточки Ирины

Какая-то расчлененка...

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Предлагаю продать ему домен и деньги пропить здесь же.

Моя очень сильно против.

anc ★★★★★
()

Макском таки главный , через тебя пытаютсся его глсвенство обойти

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ага , главный тот у кого рутовский доступ к серверу и чья почта значится для восстановления дрступа у регистранта.
з.ы. резервное копированние

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от Mischutka

И будет молчать ещё очень долго, возможно, всегда :)

AP ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)