LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зашёл на википедию...


0

0

Решил почитать в википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Служебная:Search?search=way+out+west&fulltext=% D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8 - и получил вот это:

"Извините, но полнотекстовый поиск выключен из-за нехватки вычислительных ресурсов."

Спрашивается, куда уходят народные пожертвования? Почему серверы не могут обновить?

Енерджайзер, ты чего хочешь, флейма? Почему ты вопрос задаешь здесь, а не в википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Форум/Технические_вопросы)? Здесь не так много википедистов. Ты хочешь, чтобы что-то изменилось, или просто так побазарить?

stassats ★★★★
()

Если б серваки были на венде то вообще бы никаких пожертвований не хватило...

ref
()
Ответ на: комментарий от ref

>Если б серваки были на венде то вообще бы никаких пожертвований не хватило...

Были б не пожертвования, а жертвы

blaster999 ★★
()

А ты представляешь себе, сколько там данных крутится? Это тебе не коллекция песен из 3х альбомов, а гигабайты текста.

blaster999 ★★
()

А я однажды зашёл на англоязычную википедию, и увидел, что какой-то мудак на главной страничке подменил картинку с деревом на такоее... меня чуть не вырвало. Таких надо публично кастрировать и отключать от инета...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Думаю, не больше, чем на серваках микрософта например.

В том и дело, что явно побольше. Что у МСи на серваке? Один пиар, пара картинок и софтинка? Самое большое у них - это MSDN. ИМХО, в какой-нибудь монгольской википедии и то данных больше, чем во всем МСе (не говоря обо всех остальных языках).

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>>Что у МСи на серваке? Один пиар, пара картинок и софтинка?

А вы, простите, когда последний раз на сайте микрософта были? Во времена расцвета BBS?

>>Самое большое у них - это MSDN. ИМХО, в какой-нибудь монгольской википедии и то данных больше, чем во всем МСе (не говоря обо всех остальных языках).

Досужие домыслы.

Energizer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.