LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

у Shaman007 день рождения

 , , шаман


0

3

Узнал случайно, за это прощу не банить. Тем не менее рекомендую поздравить Shaman007 в комментариях или каким-то другим способом, надеюсь он оценит затею. Сам уже поздравление отправил.

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от hateyoufeel

спали они в одной койке и вроде как не совсем трезвые

Ничего не надо догадываться. Я с одной самкой 3 года спал в одной кровати, когда в гости с ночёвкой приходил. Тоже нетрезвые и эта овца мне ни разу не предложила! Я бы забил на её возраст и стал бы некромантом, но этого не случилось и Слава Богам, перед её котян потом не краснеть. Самому нельзя было предлагать, чтобы себе карму не испортить.
Так что МЖ могут пьяными спать по-дружески, а ММ тем более.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я с одной самкой 3 года спал в одной кровати, когда в гости с ночёвкой приходил. Тоже нетрезвые и эта овца мне ни разу не предложила!

Так что МЖ могут пьяными спать по-дружески

Да нет, чувак. Это ты просто тормоз.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Да нет, чувак. Это ты просто тормоз.

Правда разгоняет силу мысли, а вы олухи царя небесного в жизни ничего не знаете.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Блин, если тётка тебя три года спаивает, чтобы затащить в койку, а до тебя всё это время просто не доходит, это какая-то терминальная стадия.

Тут, конечно, возможен ещё вариант, что она тебя считает геем и ты для неё — лучшая подружайка, но тогда непонятно зачем тебя спаивать.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Есть одно очень точное слово, но оно нецензурное, и похоже на украинскую фамилию.

Ничего. Через 100 лет встретимся, посмотрим кто из нас этот *ко.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Блин, если тётка тебя три года спаивает, чтобы затащить в койку, а до тебя всё это время просто не доходит, это какая-то терминальная стадия.
Тут, конечно, возможен ещё вариант, что она тебя считает геем и ты для неё — лучшая подружайка, но тогда непонятно зачем тебя спаивать.

Я 10 лет с ней общаюсь. Пили мы вместе лет 5-7, тогда была лишняя комната и я спал отдельно, а сейчас нету и поэтому спали на одной кровати. А что не доходит? Я всё понимаю: Она думает, что живёт один раз и поэтому ей нужны удовольствия, а я уже много в жизни повидал и я точно знаю, что нет и поэтому чего мне стоит потерпеть каких-то жалких 50-100 лет, еслли душа живёт лярд лет легко в других измерениях?
Мне сейча нужно уничтожит всех лярв, чтобы меня не доставали, когда буду трахаться со всеми глядями, то лярвы меня съедят, вы***т и высушат, а мне в третьем измерение ещё 100 лет жить минимум, так что мне силы нужны и энергия.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я 10 лет с ней общаюсь. Пили мы вместе лет 5-7, тогда была лишняя комната и я спал отдельно, а сейчас нету и поэтому спали на одной кровати. А что не доходит? Я всё понимаю: Она думает, что живёт один раз и поэтому ей нужны удовольствия, а я уже много в жизни повидал и я точно знаю, что нет и поэтому чего мне стоит потерпеть каких-то жалких 50-100 лет, еслли душа живёт лярд лет легко в других измерениях?

Мне сейча нужно уничтожит всех лярв, чтобы меня не доставали, когда буду трахаться со всеми глядями, то лярвы меня съедят, вы***т и высушат, а мне в третьем измерение ещё 100 лет жить минимум, так что мне силы нужны и энергия.

Окей, я понял. В Старом Осколе опять водка палёная. Ждём безумных тредов от @saahriktu в пятницу.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Окей, я понял. В Старом Осколе опять водка палёная. Ждём безумных тредов от @saahriktu в пятницу.

Ты его не впутывай, такой травой я не делюсь ни с кем! Тем более как недавно выяснилось он якут, понаехал сюда, чтобы ему заразиться, нужно ещё время. Так его накрывать никогда не будет.

xwicked ★★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)