LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Нет, было фото с адским срачом, над монитором была подвешена фара, удолили, может кто схоронил и скинет.

Ох блджад! Это когда повелитель тараканов запостил свой бомжатник? Я тогда знатно проблевался и от шока мыл свою квартиру весь вечер, чтобы ни дай боже где-то грязь была. Знаешь, дабы не уподобиться даже в мелочах!

Альфа тут ещё защищала право пациента жить в помойке. Пдц полный, в общем. У меня с тех пор в её профиле тут комментарий «любительница лицезреть бомжатники» висит, дабы не забывать о том, что она из себя представляет, потому что она очень яро защищала этот ад в другом треде:

Что за ад на главной?

Исправление hateyoufeel, :

Нет, было фото с адским срачом, над монитором была подвешена фара, удолили, может кто схоронил и скинет.

Ох блджад! Это когда повелитель тараканов запостил свой бомжатник? Я тогда знатно проблевался и от шока мыл свою квартиру весь вечер, чтобы ни дай боже где-то грязь была. Знаешь, дабы не уподобиться даже в мелочах!

Альфа тут ещё защищала право пациента жить в помойке. Пдц полный, в общем. У меня с тех пор в её профиле тут комментарий «любительница лицезреть бомжатники» висит, дабы не забывать о том, что она из себя представляет, потому что она очень яро защищала этот ад другом треде:

Что за ад на главной?

Исходная версия hateyoufeel, :

Нет, было фото с адским срачом, над монитором была подвешена фара, удолили, может кто схоронил и скинет.

Ох блджад! Это когда повелитель тараканов запостил свой бомжатник? Я тогда знатно проблевался и от шока мыл свою квартиру весь вечер, чтобы ни дай боже где-то грязь была. Знаешь, дабы не уподобиться даже в мелочах!

Альфа тут ещё защищала право пациента жить в помойке. Пдц полный, в общем.

Что за ад на главной?