LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google поиск proxy

 ,


0

1

По долгу работы сижу через VPN, через который Google показывает бесконечную CAPTCHA (решаешь одну, получаешь новую и так без конца) - пользоваться невозможно, логин в Google не помогает.

Тут все всё знают, поэтому вопрос: есть живые сайты прокси Google поиска? Чтобы забить в строке браузера googleproxy.com, ввести поисковый запрос и получать результаты из Google.

duckduckgo/startpage/brave (раньше, сейчас вообще г) и прочие показывают в основном результаты Bing, который искать не умеет, индекс очень маленький.

Зачем ты на гугл через впн заходишь? Заходи без. А ещё лучше ищи яндексом, незачем гуглу посещаемость накручивать.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Захожу без, но это утомительно.

А ещё лучше ищи яндексом, незачем гуглу посещаемость накручивать.

Поиском от Кремля, увы, пользоваться не буду.

tempuser003
() автор топика
Ответ на: комментарий от tempuser003

Захожу без, но это утомительно.

Настрой нормально комп и будет не утомительно.

Поиском от Кремля, увы, пользоваться не буду.

Поиск от штатов это явно намного хуже.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 2)

Купи самый дешевый VPS за 4-5$/мес. поставь туда squid и радуйся жизни.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Я яндексом через VPN пользуюсь частенько :)

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tempuser003

Советую воспользоваться галоперидолом по направлению от лечащего врача.

Siborgium ★★★★★
()

А что мешает натянуть proxy/VPN на всю систему?

GREAT-DNG ★★★
()

Долгое время Google выдавал результаты на порядок лучше, чем Яндекс. Сейчас ситуация кардинально переменилась. Яндекс выдаёт релевантные результаты, Google выдаёт кучу рекламного мусора.

emorozov
()

Какие-нибудь истансы SearX(NG) подойдут? Можно ведь в настройках оставить только гугль

dikey0ficial
()

По долгу работы сижу через VPN

Вы не описали подробности. Вам этот vpn принудительно установили и вы ничего не можете поменять? какой из многих типов vpn?

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)