LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

«ТЫЖАДМИН, вот и имейся теперь с разработчиками softname»

Ага, вот именно за этим и зовут в том числе, да, потому что опыт внедрения и сопровождения крупных инсталляций всякого копропротивного софта и железа под него тоже имеется. А за жопу я уже давно не переживаю, она у меня тефлоном покрылась за всё это время, сношайте, с меня не убудет, я даже нагнусь.

Я давно научился отделять работу от личной жизни и личных чувств. Главное под суд не попасть и в тюрьму не сесть вместо начальства, а остальное уже не пугает, битый, пуганый и многократно штрафованный я.

Ну типа если у тебя пара тысяч юриков, в том числе и те которые транзитные каналы арендуют, + десятки тысяч физиков, и все они обожают требовать перерасчётов и неустоек по контракту за малейший чих и пук — угадай кто всегда и во всём виноват и кто самим своим существованием на этой Земле наносит хозяину компании неисчислимые убытки и причиняет моральные страдания каждый раз когда случается факап. Так что я давно уже имею иммунитет к воплям, истерикам, угрозам и прочему давлению.

Исходная версия Jameson, :

«ТЫЖАДМИН, вот и имейся теперь с разработчиками softname»

Ага, вот именно за этим и зовут в том числе, да, потому что опыт внедрения и сопровождения крупных инсталляций всякого копропротивного софта и железа под него тоже имеется. А за жопу я уже давно не переживаю, она у меня тефлоном покрылась за всё это время, сношайте, с меня не убудет, я даже нагнусь.

Я давно научился отделять работу от личной жизни и личных чувств. Главное под суд не попасть и в тюрьму не сесть вместо начальства, а остальное уже не пугает, битый, пуганый и многократно штрафованный я.