LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кряк для венды... от M$


0

1

https://t.me/the_next_leveI/673

Для Ъ: Ютубер купил за 200$ лицензионный ключ Windows, но возникли проблемы с активацией ■ парень обратился в поддержку, долго им спамил, и в итоге агент вышел на связь. После этого сотрудник Microsoft удалённо подключился к ПК, зашёл на massgrave и просто активировал винду пиратским кряком.

★★★

Ответ на: комментарий от snizovtsev

Думаю,ему пофиг,если они не под GPL.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Там и сборы регулярные и у каждого военнобязанного мужика дома хранится оружие. У моего дальнего родственника например какой-то конкретный такой пулемет, отдаленно похожий на рпк

vaddd ★☆
()

активировал винду пиратским кряком

значит я все правильно делаю

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Не совсем, мне вот дома варез с троянцами принципиально не нужен. Про то что троянцы безобидны и неуловимый Джо никому не нужен, могу историей поделиться. У меня друг семьи есть, который контент у себя на ПК дома делал, сам он не айтишник ни разу, а дедушка который уже на пенсию вышел (но на момент случая он ещё не был пенсионером, а ему лет 9 до пенсии было). Так вот, контент у него в инете появлялся раньше, чем он его отправлял издателю, на что он сильно жаловался, ну и я прочекал его комп. Такого количества троянцев я не видел даже на компах в универах и скорее всего какой-то из них и сливал всё. Переустановка оффтопика и развёртывание всего ПО с нуля решила проблему на пол года, насколько знаю, теперь он её так и решает. Хотя я бы на его месте виртуалки с оффтопиком в онтопике использовал и развёртыванием их с бекапов, но ему с линуксами трудно будет.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Это правильная позиция - не то что у нас в РБ, когда на сборы по большей части призывают траву красить или другой подобной ерундой страдать, и все от них бегают как от чумы.

Я считаю, что идеальный вариант с армией - это служба по призыву не больше 3 месяцев (за это время начальную военную подготовку вполне себе можно дать на достаточном уровне), причем именно служба как обучение военному делу, а не стояние в нарядах на кухне, парке или работа на складах в качестве грузчика.

А потом военные сборы на недельку раз в год. Идеально бы конечно вообще как в швейцарии - твой калаш у тебя дома, раз в месяц ездишь на военный полигон пострелять и на какую-нибудь тактику. Но можно вполне себе и на недельку привлекать людей ,вывозить куда-нибудь на полигон и в лес, и усиленно недельку их прокачивать.

Если у государства есть цель, чтобы каждый мужык мог взять в руки калаш и кое-как повоевать, то вот стратегия выше это оптимальный вариант.

Fizzika ★★
()

Узнал в этом треде о massgrave. Спасибо.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Есть варианты с опенсорцем и без троянов: https://ameliorated.info/

Правда из-за вырезания лишних деталей продукт на выходе с некоторыми ограничениями.

manntes-live ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)