LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ipkirill21x, (текущая версия) :

Это явно желтизна.

Ну так вот эту «желтизну» распихивают даже по серьезным порталам, вроде 4pda.ru. Они-то уж точно должны знать, как пингвин устроен, но... Не пришло ли время ЛОРу вновь проявить героизм и «осадить» очередного Дениса Попова в лице Intezer Labs? А сюда было запощено, чтобы знали, что такое публикуется и распускается по СМИ, если это действительно «желтизна».

Исправление ipkirill21x, :

Это явно желтизна.

Ну так вот эту «желтизну» распихивают даже по серьезным порталам, вроде 4pda.ru. Не пришло ли время ЛОРу вновь проявить героизм и «осадить» очередного Дениса Попова в лице Intezer Labs? А сюда было запощено, чтобы знали, что такое публикуется и распускается по СМИ, если это действительно «желтизна».

Исправление ipkirill21x, :

Это явно желтизна.

Ну так вот эту «желтизну» распихивают даже по серьезным порталам, вроде 4pda.ru. Не пришло ли время ЛОРу вновь проявить героизм и «осадить» очередного Дениса Попова в лице Intezer Labs? А сюда было запощено, чтобы знали, что такое публикуется и распускается по СМИ.

Исходная версия ipkirill21x, :

Это явно желтизна.

Ну так вот эту «желтизну» распихивают даже по серьезным порталам , вроде 4pda.ru. Не пришло ли время ЛОРу вновь проявить героизм и «осадить» очередного Дениса Попова в лице Intezer Labs?