LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление novus, (текущая версия) :

А мне тут подумалось, что через две точки пространства таки можно провести бесконечно много прямых, а не только одну. И при этом каждая такая прямая, накладываясь (но это не обязательно) друг на друга, сохраняет свою индивидуальность и неодинаковость.

Но это будет уже другая геометрия.

Исправление novus, :

А мне тут подумалось, что через две точки пространства таки можно провести бесконечно много прямых, а не только одну. И при этом каждая такая прямая, накладываясь (но это не точно) друг на друга, сохраняет свою индивидуальность и неодинаковость.

Но это будет уже другая геометрия.

Исправление novus, :

А мне тут подумалось, что через две точки пространства таки можно провести бесконечно много прямых, а не только одну. И при этом каждая такая прямая, накладываясь друг на друга, сохраняет свою индивидуальность и неодинаковость.

Но это будет уже другая геометрия.

Исправление novus, :

А мне тут подумалось, что через две точки пространства таки можно провести бесконечно много прямых, а не только одну. И при этом каждая прямая, накладываясь друг на друга, сохраняет свою индивидуальность и неодинаковость.

Но это будет уже другая геометрия.

Исправление novus, :

А мне тут подумалось, что через две точки таки можно провести бесконечно много прямых, а не только одну. И при этом каждая прямая, накладываясь друг на друга, сохраняет свою индивидуальность и неодинаковость.

Но это будет уже другая геометрия.

Исходная версия novus, :

А мне тут подумалось, что через две точки таки можно провести бесконечно много прямых, а не только одну. И при этом каждая, каждая прямая, накладываясь друг на друга, сохраняет свою индивидуальность и неодинаковость.

Но это будет уже другая геометрия.