LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Пиратство тем не менее, существенным образом поднимало квалификацию эникейщиков

Да, очень сложно было, в начале нужно было найти в инете нужный crack.exe, скачать, проверить антивирусом, потом со страхом запустить чтоб он пропатчил исполняемый бинарник или сгенерировал код.

Эникейщики времен Windows XP умели собирать свой образ, эникейщики времен семерки умели модифицировать BIOS. Что умеют нынешние эникейщики - даже обсуждать не хочу

Это еще что, я мог переставить виндовс, обжать витую пару отверткой и отнести в сервис нерабочее оборудование :)

А ничего, что сейчас львиная доля игорь распространяется по F2P-модели,

Так во времена пиратства поднимались собственные игровые серверы, вспомнить тот же Lineage 2, так что будет F2P!

Исправление Aber, :

Пиратство тем не менее, существенным образом поднимало квалификацию эникейщиков

Да, очень сложно было, в начале нужно было найти в инете нужный crack.exe, скачать, проверить антивирусом, потом со страхом запустить чтоб он пропатчил исполняемый бинарник или сгенерировал код.

Эникейщики времен Windows XP умели собирать свой образ, эникейщики времен семерки умели модифицировать BIOS. Что умеют нынешние эникейщики - даже обсуждать не хочу

Это еще что, я мог переставить виндовс, обжать витую пару отверткой и отнести в сервис нерабочее оборудование :)

Исходная версия Aber, :

Пиратство тем не менее, существенным образом поднимало квалификацию эникейщиков

Да, очень сложно было, в начале нужно было найти в инете нужный crack.exe, скачать, проверить антивирусом, потом со страхом запустить чтоб он пропатчил исполняемый бинарник или сгенерировал код.

Эникейщики времен Windows XP умели собирать свой образ, эникейщики времен семерки умели модифицировать BIOS. Что умеют нынешние эникейщики - даже обсуждать не хочу

Это еще что, я мог переставить виндовс, обижать витую пару отверткой и отнести в сервис нерабочее оборудование :)