LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Оказывается, в хетцнере можно заплатить наперед

 ,


0

2

Оказывается, хетцнер вот прямщаз, по запросу в суппорт, умеет выставлять инвойсы на 3 или 6 месяцев. Раньше вроде подобное было, но только банковским переводом. Сейчас можно картой.

Явно удобнее, чем скачивать интернет на флешки и потом перебрасываться ими через финскую границу.

★★★★★

Я в первый же день песца оплатил аж до июля. Хз что будет дальше, но, по крайней мере на миграцию, время теперь есть.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Ну, во-первых, не та сумма, чтобы переживать. А во-вторых, шансы остаться с единственно работающей картой Мир намного выше.

Vit ★★★★★
() автор топика

Вот прекратят работу с РФ.. (хотя у них треть клиентов из РФ примерно) и плакали денежки...
А так прекратят - а мы им за последний месяц не заплатим ;)

Sylvia ★★★★★
()

Мой сервачок в хецнеровском облаке сдох: ssh connection refused. Может конечно и сам по себе, но до сих пор жил. Лезть в аккаунт влом, я с утра бэкапы уже на mail.ru перезалил (тоже шифрованные разумеется). Прям как чувствовал.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

Хм… я не перепроверял, если честно, но гуглинг «paypal russia» дает например https://www.reuters.com/business/paypal-shuts-down-its-services-russia-citing-ukraine-aggression-2022-03-05/.

С учетом отвала wise и rocket, я сильно удивлюсь если палка протянет долго.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Puzan

Мне только что при попытке оплатить Xeovo выдало To comply with international regulations, this transaction has been declined.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

deep-purple

Ору с твоего аватара каждый раз)

T3M4
()
Ответ на: комментарий от Vit

Не нагнетай :), у тебя что-то другое.

Блин, точно. Я ж вчера с iptables игрался. LOL ))))

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от T3M4

Только что Visa показала большой нефритовый стержень (reuters). Видимо мастеркард не за горами. Так что от не прикрытого DO легче не станет.

https://www.youtube.com/watch?v=Of7Xh0IYytc :)

Vit ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.