LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

Всё проще. В изложении таких(училка) людей, формулировку «нет python/c++/basic/etc» следует транслировать как «я не нашла иконки той ide которая у меня ассоциируется с python/c++/basic/etc». Знаете как у пользователя. Пропал значок Word с того места где он был всегда == «у меня ничего не работает». Винда очередной раз свихнулась и вместо знакомых иконок нарисовала другие == «у меня пропали все документы» и пофигу что названия у файлов «Годовой отчет 2020», «Отчет 1-й квартал 2021»... кто ж читает, главное что иконки другие.
Во времена дос таких называли «запоминает последовательность кнопок».
ЗЫ Ещё вспомнилось из «пропавших документов». Excel - MainMenu - File - в списке последних открытых файлов тыкаем на название. И вот случилось же такое, что открывали более другие файлы «ааа шэф всё пропало, всё пропало...» :) Причем такое чудо попалось в единственном экземпляре на полсотни барышень работающих на этом объекте, как затесалось...загадка :)

Исправление anc, :

Всё проще. В изложении таких(училка) людей, формулировку «нет python/c++/basic/etc» следует транслировать как «я не нашла иконки той ide которая у меня ассоциируется с python/c++/basic/etc». Знаете как у пользователя. Пропал значок Word с того места где он был всегда == «у меня ничего не работает». Винда очередной раз свихнулась и вместо знакомых иконок нарисовала другие == «у меня пропали все документы» и пофигу что названия у файлов «Годовой отчет 2020», «Отчет 1-й квартал 2021»... кто ж читает, главное что иконки другие.
Во времена дос таких называли «запоминает последовательность кнопок».
ЗЫ Ещё вспомнилось из «пропавших документов». Excel - MainMenu - File - в списке последних открытых файлов тыкаем на название. И вот случилось же такое, что открывали более другие файлы «ааа шэф всё пропало, всё пропало...» :) Причем такое чудо попалось в единственном экземпляре на полсотни барышень работающих на этом объекте, как затесалось... :)

Исходная версия anc, :

Всё проще. В изложении таких(училка) людей, формулировку «нет python/c++/basic/etc» следует транслировать как «я не нашла иконки той ide которая у меня ассоциируется с python/c++/basic/etc». Знаете как у пользователя. Пропал значок Word с того места где он был всегда == «у меня ничего не работает». Винда очередной раз свихнулась и вместо знакомых иконок нарисовала другие == «у меня пропали все документы» и пофигу что названия у файлов «Годовой отчет 2020», «Отчет 1-й квартал 2021»... кто ж читает, главное что иконки другие.
Во времена дос таких называли «запоминает последовательность кнопок».
ЗЫ Ещё вспомнилось из «пропавших документов». Excel - MainMenu - File - в списке последних открытых файлов тыкаем на название. И вот случилось же такое, что открывали более другие файлы «ааа шэф всё пропало, всё пропало...» :)