LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Пирсинг на члене мне ещё ни разу пригождался, а документация пригождается каждый день. Из чего я делаю очевидный вывод о рисках.

как это должно опровергнуть примеры в которых доку писать не нужно?

Которых не было?

Любая миграция данных в рамках рефакторинга старой структуры

Ты просто блюешь алфавитом

Где пруфы Джимми? Дай конкретный пример. Что мне с этим абстрактным высером делать? То, как я себе представляю разовый сценарий миграции в рамках своей инфраструктуры, не входит в проект вообще, это разовый код на выброс, к которому мы не вернёмся. И всё равно, это должно быть описано и отработано на тестовом стенде во избежание проблем. А если это раскатано у множества клиентов, то мы к этому сценарию не раз вернёмся, то ещё более очевидно, что это должно быть описано, иначе косяки будут неизбежно.

Исправление WitcherGeralt, :

Пирсинг на члене мне ещё ни разу пригождался, а документация пригождается каждый день. Из чего я делаю очевидный вывод о рисках.

как это должно опровергнуть примеры в которых доку писать не нужно?

Которых не было?

Любая миграция данных в рамках рефакторинга старой структуры

Ты просто блюешь алфавитом

Где пруфы Джимми? Дай конкретный пример. Что мне с этим абстрактным высером делать? То, как я себе представляю разовый сценарий миграции в рамках своей инфраструктуры, не входит в проект вообще, это разовый код на выброс, к которому мы не вернёмся. И всё равно, это должно быть описано и отработано на тестовом стенде во избежание проблем. А если это раскатано у множества клиентов, то мы к этому сценарию не раз вернёмся, то очевидно, что это должно быть описано, иначе косяки будут неизбежно.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Пирсинг на члене мне ещё ни разу пригождался, а документация пригождается каждый день. Из чего я делаю очевидный вывод о рисках.

как это должно опровергнуть примеры в которых доку писать не нужно?

Которых не было?

Любая миграция данных в рамках рефакторинга старой структуры

Ты просто блюешь алфавитом

Где пруфы Джимми? Дай конкретный пример. Что мне с этим абстрактным высером делать? То, как я себе представляю разовый сценарий миграции в рамках своей инфраструктуры, не это входит в проект вообще, это разовый код на выброс, к которому мы не вернёмся. И то это должно быть описано и отработано на тестовом стенде во избежание проблем. А если это раскатано у множества клиентов, то мы к этому сценарию не раз вернёмся, то очевидно, что это должно быть описано, иначе косяки будут неизбежно.