LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Тем, что люди могут не выбирать лицензию GPL для своих новых проектов. Когда-то она пользовалась авторитетом, а теперь «Столлман же против трансгендеров, давайте я лучше выберу открытую лицензию от Майкрософт!». Тогда как году в 1999 все новые проекты без проблем выбирали GPL, благодаря чему мы имеем кучу софта под GPL.

На Гитхабе дефолтная лицензия при создании нового проекта может стать не GPL, а от Майкрософта, а также всплывающее уведомление «не рекомендуется делать мастер-ветку с названием master».

Исправление ZenitharChampion, :

Тем, что люди могут не выбирать лицензию GPL для своих новых проектов. Когда-то она пользовалась авторитетом, а теперь «Столлман же против трансгендеров, давайте я лучше выберу открытую лицензию от Майкрософт!». Тогда как году в 1999 все новые проекты без проблем выбирали GPL, благодаря чему мы имеем кучу софта под GPL.

На Гитхабе дефолтная лицензия при создании нового проекта будет не GPL, а от Майкрософта, а также всплывающее уведомление «не рекомендуется делать мастер-ветку с названием master».

Исправление ZenitharChampion, :

Тем, что люди могут не выбирать лицензию GPL для своих новых проектов. Когда-то она пользовалась авторитетом, а теперь «Столлман же против трансгендеров, давайте я выберу открытую лицензию от Майкрософт лучше!». Тогда как году в 1999 все новые проекты без проблем выбирали GPL, благодаря чему мы имеем кучу софта под GPL.

На Гитхабе дефолтная лицензия при создании нового проекта будет не GPL, а от Майкрософта, а также всплывающее уведомление «не рекомендуется делать мастер-ветку с названием master».

Исправление ZenitharChampion, :

Тем, что люди могут не выбирать лицензию GPL для своих новых проектов. Когда-то она пользовалась авторитетом, а теперь «Столлман же против трансгендеров, давайте я выберу открытую лицензию от Майкрософт лучше!». На Гитхабе дефолтная лицензия при создании нового проекта будет не GPL, а от Майкрософта, а также всплывающее уведомление «не рекомендуется делать мастер=ветку с названием master». Тогда как году в 1999 все новые проекты без проблем выбирали GPL, благодаря чему мы имеем кучу софта под GPL.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Тем, что люди могут не выбирать лицензию GPL для своих новых проектов. Когда-то она пользовалась авторитетом, а теперь «Столлман же против трансгендеров, давайте я выберу открытую лицензию от Майкрософт лучше!». Тогда как году в 1999 все новые проекты без проблем выбирали GPL, благодаря чему мы имеем кучу софта под GPL.