LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nervous, (текущая версия) :

моя логика как раз основывается на естественном подходе. Зачем выращивать что-то, что плохо растёт? Это высокие издержки.

Ну так со всем остальным ситуация точно такая же. Невыгодно выращивать бананы, но выгодно выращивать свеклу — будем выращивать свеклу, продавать и покупать бананы. Не можем делать промышленных роботов — будем продавать что можем делать и покупать роботов. Это и есть экономика здорового человека, а не ушибленного пыльным мешком параноика. На хер никому не нужны полярные бананы по цене алмазов, ни мне, ни тебе, никому. А целая экономика в духе полярных бананов тем более не нужна.

Это значит, что кто-то, кто делает стулья, должен будет делать больше стульев, чтобы купить полярные бананы.

Точно так.

Зачем ему это?

Интересный вопрос. Тупо хочется, вот и все.

Оленина будет дешевле.

Но хочется-то банан. Надо хотеть оленину?

Исправление Nervous, :

моя логика как раз основывается на естественном подходе. Зачем выращивать что-то, что плохо растёт? Это высокие издержки.

Ну так со всем остальным ситуация точно такая же. Невыгодно выращивать бананы, но выгодно выращивать свеклу — будем выращивать свеклу, продавать и покупать бананы. Не можем делать промышленных роботов — будем продавать что можем делать и покупать роботов. Это и есть экономика здорового человека, а не ушибленного пыльным мешком параноика. На хер никому не нужны полярные бананы по цене алмазов, ни мне, ни тебе, никому.

Это значит, что кто-то, кто делает стулья, должен будет делать больше стульев, чтобы купить полярные бананы.

Точно так.

Зачем ему это?

Интересный вопрос. Тупо хочется, вот и все.

Оленина будет дешевле.

Но хочется-то банан. Надо хотеть оленину?

Исправление Nervous, :

моя логика как раз основывается на естественном подходе. Зачем выращивать что-то, что плохо растёт? Это высокие издержки.

Ну так со всем остальным ситуация точно такая же. Невыгодно выращивать бананы, но выгодно выращивать свеклу — будем выращивать свеклу, продавать и покупать бананы. Не можем делать промышленных роботов — будем продавать что можем делать и покупать роботов. Это и есть экономика здорового человека, а не ушибленного пыльным мешком параноика.

Это значит, что кто-то, кто делает стулья, должен будет делать больше стульев, чтобы купить полярные бананы.

Точно так.

Зачем ему это?

Интересный вопрос. Тупо хочется, вот и все.

Оленина будет дешевле.

Но хочется-то банан. Надо хотеть оленину?

Исходная версия Nervous, :

моя логика как раз основывается на естественном подходе. Зачем выращивать что-то, что плохо растёт? Это высокие издержки.

Ну так со всем остальным ситуация точно такая же. Невыгодно выращивать бананы, но выгодно выращивать свеклу — будем выращивать свеклу, продавать и покупать бананы. Не можем делать промышленных роботов — будем продавать что можем делать и покупать роботов. Это и есть экономика здорового человека.

Это значит, что кто-то, кто делает стулья, должен будет делать больше стульев, чтобы купить полярные бананы.

Точно так.

Зачем ему это?

Интересный вопрос. Тупо хочется, вот и все.

Оленина будет дешевле.

Но хочется-то банан. Надо хотеть оленину?