LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление novus, (текущая версия) :

Если вы просите, я вам скажу, что вы должны делать.
Вы маленький человек, но должны стремиться стать Биллом Гейтсом, Цукербергом и т.п, ибо все были маленькими, но подросли.
Вы должны подсадить на свою программу как можно больше людей.
Более того, вы должны стремиться обязать, вынудить людей пользоваться программой, следить, чтобы они ею пользовались, и карать тех, кто не пользуется.
Вы должны уничтожать морально и физически конкурентов, которые отнимают у вас кусок хлеба, должны установить повсеместную слежку ( не дай бог кто-нибудь нарушит лицензию или создаст альтернативу).
А в конце, сами знаете, должен остаться кто-то один. И это должны быть Вы.

Исправление novus, :

Если вы просите, я вам скажу, что вы должны делать.
Вы маленький человек, но должны стремиться стать Биллом Гейтсом, Цукербергом и т.п, ибо все были маленькими, но подросли.
Вы должны подсадить на свою программу как можно больше людей.
Более того, вы должны стремиться обязать, вынудить людей пользоваться своей программой, следить, чтобы они ею пользовались, и карать тех, кто не пользуется.
Вы должны уничтожать морально и физически конкурентов, которые отнимают у вас кусок хлеба, должны установить повсеместную слежку ( не дай бог кто-нибудь нарушит лицензию или создаст альтернативу).
А в конце, сами знаете, должен остаться кто-то один. И это должны быть Вы.

Исходная версия novus, :

Если вы просите, я вам скажу, что вы должны делать.
Вы маленький человек, но должны стремиться стать Биллом Гейтсом, Цукербергом и т.п, ибо все были маленькими, но подросли.
Вы должны подсадить на свою программу как можно больше людей.
Более того, вы должны стремиться обязать, вынудить людей пользоваться своей программой, следить, чтобы они ею пользовались, и карать тех, кто не пользуется.
Вы должны уничтожать морально и физически конкурентов, которые отнимают у вас кусок хлеба, должны установить повсеместную слежку ( не дай бог кто-нибудь нарушит лицензию или создаст альтернативу).
А в конце, сами знаете, должен остаться кто-то один.