LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Вот чем там дело кончилось, я не помню, так как к концу 90-х там уже слишком много пиратки было, а я за фирменными дисками ходил. Фирмачи стали уже тогда перебираться в более приличные места, а на «Горбушке» уже сплошная т. н. «болгария» была. Просто можно было аллею проходить, не останавливаясь. На площади и внутри ДК были еще приличные товарищи. Поэтому конца «Горбушки» я уже не застал, я чуть раньше перестал туда ходить, так как уже куча точек интересных появилась по музыке. На «Горбушкин двор» я уже в середине 2000-х заходил, пошел опять по дискам, встретил часть горбушечников старых. Они мне сказали, что торговли у них тут нет.

Исходная версия Zubok, :

Вот чем там дело кончилось, я не помню, так как к кону 90-х там уже слишком много пиратки было, а я за фирменными дисками ходил. Фирмачи стали уже тогда перебираться в более приличные места, а на «Горбушке» уже сплошная т. н. «болгария» была. Просто можно было аллею проходить, не останавливаясь. На площади и внутри ДК были еще приличные товарищи. Поэтому конца «Горбушки» я уже не застал, я чуть раньше перестал туда ходить, так как уже куча точек интересных появилась по музыке. На «Горбушкин двор» я уже в середине 2000-х заходил, пошел опять по дискам, встретил часть горбушечников старых. Они мне сказали, что торговли у них тут нет.