LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте железо


0

0

Собрался делать обгрейд домашнего компа. Решил взять amd64. ценовые храктеристики примерно такие (в рублях): проц 3000, материнка 2500, DDR2 4000, видеокарта 2000, корпус (опционально) 2000. Суммарно в районе 15000 хотелось бы. Всё остальное есть. Может кто-нить посоветовать, какое конкретно железо взять? А то всего так много, глаза разбегаются.


> Собрался делать обгрейд домашнего компа

Лучше учебник по русскому езыку купи :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> Думаешь, я не знаю, что правильно пишется "опгрейд"? :)

Правильно писать "апгрейд", по аналогии с "апстену".

shimon ★★★★★
()

Я могу ошибаться, но основываясь на DDR2 и AMD64 подозреваю что это будет чтото по д Socket AM2. AFAIK с дровами на последний НФорс какието косяки есть...

GhostDragon
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

Зипованый икселевский почему-то скачивается битый. Онлайн-прайс уже минут 10 открывается. Прям каменный цветок какой-то...

Lumi ★★★★★
()

Вали в Олди, там цены ниче там и гарантийка приличная - недавно сдал туда ваще какой-то мертвый хлам (еще и будучи неуверенным - а в Олди ли я его покупал), все прокатило.

На матери и блоке питания - никогда не экономь, возьми AM2 и семпрончег (они тотально дешевые, можно за штуку с хвостиком взять), потом проапгрейдишься до чего-нибудь приличного периферией и процом.

e
()
Ответ на: комментарий от zort

> да вабще - ФИЛОЛОГИ ЗАДОЛБАЛИ !!!СМЕРТЬ ФИЛОЛОГАМ !!!!

ИМХО задолбали как филолухи, так и граматеи, смерть и тем и другим :))

GhostDragon
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

Хреново :) Однако я и из Волгограда в Олди ездил за видюхой :)
Просто наши возят либо откровенную дешевку, либо очень дорого

ProtecT
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Мамку асус не бери. Demetrio сегодня весь день матерится.

А чего там бедового? Я вона токмо на южном мосте уродский вентиль сразу бы менял на залмановский комплект из здоровенного радиатора и 92-мм вентиля сверху, остальное - пашет и еды не просит. Хотя БИОС у них там реально глюкавый...

e
()

> Посоветуйте железо

Советую железо. =)

>... обгрейд домашнего компа ...

Довели человека, уже мерещется, что "домашнего" - это по албански, типа "кдешнег" =))

ip1981 ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

Если нет проблем с обменом или манибэком, или есть там знакомые хорошие, то можно брать всё, что угодно. Потестировать :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e

Поспрашивай у Demetrio, он лучше расскажет :)))

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.