LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stack77, (текущая версия) :

Так я все в один мешок собрал, какой из них крайний? Насчет Python, не шутил, его вполне можно использовать под микроконтроллеры, даже какие-то урезанные версии есть. Для веба Django вроде самый норм сейчас, а если только API нужно, то от ситуации (полагаю, он излишен в таком варианте). Flask слышал в роутеры хорошо умеет, для API самое то. Может еще что полегковесней есть, не знаю.

P.S. Очепаятка была, поправил. Ассемблер, понятно, что под микроконтроллеры зайдет, о пайтоне речь. Даже под 8-битные типа atmega, какая-то урезанная версия есть.

Исправление Stack77, :

Так я все в один мешок собрал, какой из них крайний? Насчет Python, не шутил, его вполне можно использовать под микроконтроллеры, даже какие-то урезанные версии есть. Для веба Django вроде самый норм сейчас, а если только API нужно, то от ситуации (полагаю, он излишен в таком варианте). Flask слышал в роутеры хорошо умеет, для API самое то. Может еще что полегковесней есть, не знаю.

Исходная версия Stack77, :

Так я все в один мешок собрал, какой из них крайний? Насчет ASM, не шутил, его вполне можно использовать под микроконтроллеры, даже какие-то урезанные версии есть. Для веба Django вроде самый норм сейчас, а если только API нужно, то от ситуации (полагаю, он излишен в таком варианте). Flask слышал в роутеры хорошо умеет, для API самое то. Может еще что полегковесней есть, не знаю.