LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

решают проблемы, вызванные стрессом.

это называется «симптоматическое лечение». я об этом писал выше. это наиболее простой способ решения - при помощи медикаментов. разрывают круг. уходят боли -> начинаешь высыпаться. начинаешь высыпаться -> налаживается все остальное.

её решить нельзя

стресс является реакцией на происходящее. твоей реакцией. если изменить отношение, саму реакцию - уйдет (или снизится до приемлемого уровня) и стресс.

Исправление crypt, :

решают проблемы, вызванные стрессом.

это называется симптоматическое лечением. я об этом писал выше. это наиболее простой способ решения - при помощи медикаментов.

её решить нельзя

стресс является реакцией на происходящее. твоей реакцией. если изменить отношение, саму реакцию - уйдет (или снизится до приемлемого уровня) и стресс.

Исправление crypt, :

решают проблемы, вызванные стрессом.

это называется симптоматическое лечение. я об этом писал выше. это наиболее простой способ решения - при помощи медикаментов.

её решить нельзя

стресс является реакцией на происходящее. твоей реакцией. если изменить отношение, саму реакцию - уйдет (или снизится до приемлемого уровня) и стресс.

Исходная версия crypt, :

решают проблемы, вызванные стрессом.

это называется симптоматическое лечение. я об этом писал выше. это наиболее простой способ решения - при помощи медикаментов.

её решить нельзя

стресс является реакцией на происходящее. твоей реакцией. если изменить отношение, саму реакцию - уйдет и стресс.