LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление novus, (текущая версия) :

Я полагаю, что люди разумные живут неразумно и сами подтачивают своё время жизни. Я не понимаю, как можно надеяться жить и жрать на ночь манную кашу с маслом. Т.е. хватанули энергию, чтобы бегать, и при этом ложатся спать, чтоб не спать и получить инсульт во сне. Очень умно.

Нет дыма без огня. Наводнее там таки было, археологический факт, и более лёгкая жизнь до наводнения с лучшими климатическими условиями была. В спокойствии да на хорошем питании могли быть и долгожители. Эти мифы ничем не хуже древнегреческих.

Исправление novus, :

Я полагаю, что люди разумные живут неразумно и сами подтачивают своё время жизни. Я не понимаю, как можно надеяться жить и жрать на ночь манную кашу с маслом. Т.е. хватанули энергию, чтобы бегать, и при этом ложатся спать, чтоб не спать и получить инсульт во сне. Очень умно.

Нет дыма без огня. Наводнее там таки было, археологический факт, и более лёгкая жизнь с лучшими климатическими условиями была. В спокойствии да на хорошем питании могли быть и долгожители. Эти мифы ничем не хуже древнегреческих.

Исправление novus, :

Я полагаю, что люди разумные живут неразумно и сами подтачивают своё время жизни. Я не понимаю, как можно надеяться жить и жрать на ночь манную кашу с маслом. Т.е. хватанули энергию, чтобы бегать, и при этом ложатся спать, чтоб не спать и получить инсульт во сне.

Нет дыма без огня. Наводнее там таки было, археологический факт, и более лёгкая жизнь с лучшими климатическими условиями была. В спокойствии да на хорошем питании могли быть и долгожители. Эти мифы ничем не хуже древнегреческих.

Исходная версия novus, :

Я полагаю, что люди разумные живут неразумно и сами подначивают своё время жизни. Я не понимаю, как можно надеяться жить и жрать на ночь манную кашу с маслом. Т.е. хватанули энергию, чтобы бегать, и при этом ложатся спать, чтоб не спать и получить инсульт во сне.

Нет дыма без огня. Наводнее там таки было, археологический факт, и более лёгкая жизнь с лучшими климатическими условиями была. В спокойствии да на хорошем питании могли быть и долгожители. Эти мифы ничем не хуже древнегреческих.