LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

хрень это все в реальной жизни. ничего он прекрасно не разрулит, а запутается еще больше. если и поставит, то в итоге ты наживешь конфликтов на уровне файлов. мейнтейнеры из федоры ничего не знают о пакетах, которые ты где-то там скачал. плюс эти capability будут писаться разными людьми в разных проектах.:( нет, это полнейший бред. я поддерживал парк машин на разных дистрибутивах (правда давно). держал кастомный репозиторий и на деб, и на рпм. это единственный способ поставить твой драйвер, если его нет в основном репозитарии. да, я складывал туда rpm от других дистров, но оччень редко. какой-нибудь adobe reader я не знаю... ну что-то такое очень особое, что нет смысла собирать из исходников. ставится потом с форсом и «плевать на все».

между deb и rpm для меня разницы принципиальной нет. только yum работает дольше. вот и все.

Исправление crypt, :

хрень это все в реальной жизни. ничего он прекрасно не разрулит, а запутается еще больше. если и поставит, то в итоге ты наживешь конфликтов на уровне файлов. мейнтейнеры из федоры ничего не знают о пакетах, которые ты где-то там скачал. плюс эти capability будут писаться разными людьми в разных проектах.:( нет, это полнейший бред. я поддерживал парк машин на разных дистрибутивах (правда давно). держал кастомный репозиторий и на деб, и на рпм. это единственный способ поставить твой драйвер, если его нет в основном репозитарии. да, я складывал туда rpm от других дистров, но оччень редко. какой-нибудь adobe reader я не знаю... ну что-то такое очень особое. ставится потом с форсом и «плевать на все».

между deb и rpm для меня разницы принципиальной нет. только yum работает дольше. вот и все.

Исходная версия crypt, :

хрень это все в реальной жизни. ничего он прекрасно не разрулит, а запутается еще больше. если и поставит, то в итоге ты наживешь конфликтов на уровне файлов. мейнтейнеры из федоры ничего не знают о пакетах, которые ты где-то там скачал. плюс эти capability будут писаться разными людьми в разных проектах.:( нет, это полнейший бред. я поддерживал парк машин на разных дистрибутивах (правда давно). держал кастомный репозиторий и на деб, и на рпм. это единственный способ поставить твой драйвер, если его нет в основном репозитарии. да, я складывал туда rpm от других дистров, но оччень редко. какой-нибудь adobe reader я не знаю... ну что-то такое очень особое.

между deb и rpm для меня разницы принципиальной нет. только yum работает дольше. вот и все.