LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Там целая жизнь )

ты сначала спроси, есть ли у него девушка. а то насоветуешь... нельзя, чтобы лор препятствовал человеческому размножению. ковид в конце концов! надо поддерживать популяцию!

я сейчас это опять это в режиме дрона напишу, но этим мне фряшники и понравились. они долго тупили, но в итоге сделали по уму, сразу на си, а не вот этот вот «интересный мир» с подпорками, фиксами, несколькими заходами на интерфейс и еще и ребрендингом (yum -> dnf), чтобы никто не догадался, какие они никакие системщики by design.

чего стоит одна зависимость yum(dnf) на python'e от lua.

Исправление crypt, :

Там целая жизнь )

ты сначала спроси, есть ли у него девушка. а то насоветуешь... нельзя, чтобы лор препятствовал человеческому размножению. ковид в конце концов! надо поддерживать популяцию!

я сейчас это опять это в режиме дрона напишу, но этим мне фряшники и понравились. они долго тупили, но в итоге сделали по уму, сразу на си, а не вот этот вот «интересный мир» с подпорками, фиксами, несколькими заходами на интерфейс и еще и ребрендингом (yum -> dnf), чтобы никто не догадался, какие они никакие системщики by design.

Исходная версия crypt, :

Там целая жизнь )

ты сначала спроси, есть ли у него девушка. а то насоветуешь... нельзя, чтобы лор препятствовал человеческому размножению. ковид в конце концов! надо поддерживать популяцию!

я сейчас это опять это в режиме дрона напишу, но этим мне фряшники и понравились. они долго тупили, но в итоге сделали по уму, сразу на си, а не вот этот вот «интересный мир» с подпорками, фиксами, несколькими заходами на интерфейс и еще и ребрендингом, чтобы никто не догадался, какие они никакие системщики by design.