LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

packagekit

А что в нём такого хорошего, где он сейчас используется ? Просто во всех дистрах что я юзал - это самый первый пакет который я удаляю. Т.к. я не люблю когда какой-либо софт в системе кроме единственного пакетного менеджера и гуя к нему может что-то устанавливать или удалять. Я ненавижу диверсии устраиваемые всякими авто-обновлялками на работающей системе вида: мы тут установили вам обновления пока вы отходили посрать - 10 новых пакетов установлено, 100500 удалено, перезагрузите кудахтер (и помолитесь).

Исправление DawnCaster, :

packagekit

А что в нём такого хорошего, где он сейчас используется ? Просто во всех дистрах что я юзал - это самый первый пакет который я удаляю. Т.к. я не люблю когда какой-либо софт в системе кроме единственного пакетного менеджера и гуя к нему может что-то устанавливать или удалять. Я ненавижу диверсии устраиваемые всякими авто-обновлялками на работающей системе вида: мы тут установили вам обновления пока вы отходили посрать - 10 новых пакетов установлено, 100500 удалено, перезагрузите кудахтер (и молитесь).

Исходная версия DawnCaster, :

packagekit

А что в нём такого хорошего, где он сейчас используется ? Просто во всех дистрах что я юзал - это самый первый пакет который я удаляю. Т.к. я не люблю когда какой-либо софт в системе кроме единственного пакетного менеджера и гуя к нему может что-то устанавливать или удалять. Я ненавижу диверсии устраиваемые всякими авто-обновлялками на работающей системе вида: мы тут установили вам обновления пока вы отходили посрать - 10 новых пакетов установлено, 100500 удалено, перезагрузите систему.