LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление novus, (текущая версия) :

Масштабы разные, и суицид обычно персональный, Голливуд - массовое явление. Первое - это почти пассивный самоуход, второе - мечта об интерактивной смене реальности по сценарию.
Насчет основы не знаю. Скорее, на мой скромный взгляд, армагеддон - это скорее мечта выйти из тюрьмы, превратившись в невидимку, супермена, волшебника.
Волшебство - такая же очень прибыльная голливудская тема. Получается, неудовлетворён человек, вот, и мечтает. А мечты сбываются, если они овладевают массами.

Исправление novus, :

Масштабы разные, и суицид обычно персональный, Голливуд - массовое явление. Первое - это почти пассивный самоуход, второе - мечта об интерактивной смене реальности по сценарию.
Насчет основы не знаю. Скорее, на мой скромный взгляд, армагеддон - это скорее мечта выйти из тюрьмы, превратившись в невидимку, супермена, волшебника.
Волшебство - такая же прибыльности голливудская тема. Получается, неудовлетворён человек, вот, и мечтает. А мечты сбываются, если они овладевают массами.

Исходная версия novus, :

Масштабы разные, и суицид обычно персональный, Голливуд - массовое явление. Первое - это почти пассивный самоуход, второе - мечта об интерактивной смене реальности по сценарию.
Насчет основы не знаю. Скорее, на мой скромный взгляд, армагеддон - это скорее мечта выйти из тюрьмы, превратившись в невидимку, супермена, волшебника.
Волшебство - такая же прибыльности голливудская тема. Получается, неудовлетворён человек, вот, и мечтает. А мечты сбываются.