LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Так речь была про быстро без прокси и медленно с прокси.

Я про то что связь сейчас становится медленной что с прокси что без него. С той-же Европой вечером «в часы пик» скорость иногда так замедляется что вспоминаются времена ADSL, ей богу. Стоит только сунуть нос за популярные ресурсы вроде ютуба и российские игровые сервера (для примера).

Пффф, а в договоре разве нет везде, что за твои проблемы от проблем со связью никто ответственности не несёт?

Это хороший вопрос. Я уже не помню что там было в договоре лет 10 назад, который я последний раз подписывал. Может и так.

Иначе бы после первой же аварии любой провайдер закрывался.

Их сейчас и так массово выкупают монополисты вроде Ростелекома, Мегафона и МТС. Так что других провайдеров в итоге и не останется. А эти монополисты - никогда не закроются, это и так понятно.

Исходная версия DawnCaster, :

Так речь была про быстро без прокси и медленно с прокси.

Я про то что связь сейчас становится медленной что с прокси что без него. С той-же Европой вечером «в часы пик» скорость иногда так замедляется что вспоминаются времена ADSL, ей богу. Стоит только сунуть нос за популярные ресурсы вроде ютуба и российские игровые сервера (для примера).

Пффф, а в договоре разве нет везде, что за твои проблемы от проблем со связью никто ответственности не несёт?

Это хороший вопрос. Я уже не помню что там было в договоре лет 10 назад, который я последний раз подписывал. Может и так.

Иначе бы после первой же аварии любой провайдер закрывался.

Их сейчас и так массово выкупают монополисты вроде Ростелекома, Мегафона и МТС. Так что других провайдеров в итоге и не останется.