LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Комплекс Неуловимого Джо?

Нет. Самое главное - это привязка к телефону. Телефон продается под паспорт. Значит, регистрация на телефон равносильна регистрации по паспорту на ресурсе под российской юрисдикцией. Левых симок у меня, увы, нет и искать я их ради такого счастья не хочу.

Регистрация под почту (левую, конечно) и пароль вполне бы устроила. Почему не хотят? Зачем им телефон? Раньше как-то по имени/паролю прекрасно жили. Я, кстати, по этой же причине и в Telegram не регистрируюсь. Зачем Дурову мой телефон?

Исправление Zubok, :

Комплекс Неуловимого Джо?

Нет, Самое главное - это привязка к телефону. Телефон продается под паспорт. Значит, регистрация на телефон равносильна регистрации по паспорту на ресурсе под российской юрисдикцией. Левых симок у меня, увы, нет и искать я их ради такого счастья не хочу.

Регистрация под почту (левую, конечно) и пароль вполне бы устроила. Почему не хотят? Зачем им телефон? Раньше как-то по имени/паролю прекрасно жили. Я, кстати, по этой же причине и в Telegram не регистрируюсь. Зачем Дурову мой телефон?

Исходная версия Zubok, :

Комплекс Неуловимого Джо?

Нет, Самое главное - это привязка к телефону. Телефон продается под паспорт. Значит, регистрация на телефон равносильна регистрации по паспорту на ресурсе под российской юрисдикцией.

Левых симок у меня, увы, нет и искать я их ради такого счастья не хочу. Рагистрация под почту (левую, конечно) и пароль вполне бы устроила. Почему не хотят? Зачем им телефон? Раньше как-то по имени/паролю прекрасно жили. Я, кстати, по этой же причине и в Телеграме не регистрируюсь. Зачем Дурову мой телефон?