LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Надо. Иначе почти сразу банят.

Вот точно банили в инстаграм. Есть хорошие аккауннты коллекционеров с хорошими фотами по ретрокомпьютингу и всякому такому, но в какой-то момент Инстаграм запретил смотреть снаружи даже такие открытые всем профили. Я попытался зарегистрироваться без телефона на «мусорную» почту. Удалось. Но очень скоро - блокировка, и все. Формально — «Нарушение Terms». В общем, пусть горят в аду. :)

А ФБ раньше вроде не надо было телефона, если с десктопа регистрироваться и использовать на десктопе. Насчет регистрации со смартфона не могу сказать.

Исправление Zubok, :

Надо. Иначе почти сразу банят.

Вот точно банили в инстаграм. Есть хорошие акканунты коллекционеров с хорошими фотами по ретрокомпьютингу и всякому такому, но в какой-то момент Инстаграм запретил смотреть снаружи даже такие открытые всем профили. Я попытался зарегистрироваться без телефона на «мусорную» почту. Удалось. Но очень скоро - блокировка, и все. Формально — «Нарушение Terms». В общем, пусть горят в аду. :)

А ФБ раньше вроде не надо было телефона, если с десктопа регистрироваться и использовать на десктопе. Насчет реистрации со смартфона не могу сказать.

Исходная версия Zubok, :

Надо. Иначе почти сразу банят.

Вот точно банили в инстаграм. Есть хорошие акканунты коллекционеров с хорошими фотами по ретрокомпьютингу и всякому такому, но в какой-то момент Инстаграм запретил смотреть снаружи даже такие открытые всем профили. Я попытался, зарегистрироваться без телефона. Удалось. Но очень скоро - блокировка, и все. Формально — «Нарушение Terms». В общем, пусть горят в аду. :)

А ФБ раньше вроде не надо было телефона, если с десктопа регистрироваться и использовать на десктопе. Насчет реистрации со смартфона не могу сказать.