LINUX.ORG.RU

Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем с кольцом, спрашивает:
— У вас ЭТОТ хлеб свежий?
— Да.
— А этот? — указывая этим же пальцем с кольцом на другую булку.
— Да.
— А этот?
— Да.
— А этот?
Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь ассортимент хлеба на витрине, говорит:
— Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Был бы ещё толк от этих звёзд.

людям для здоровья психики жизненно необходимо друг с другом постоянно меряться какими-нибудь письками и высокомерно смотреть на тех, у кого этого меньше чем у тебя )))

когда на торрентс.ру в 2009 году отключили учёт репутации, у огромного количества людей пропал смысл жизни )))
это как если бы ты годами во что-то вкладывался, а потом оно всё в один день обесценилось
пользователи торрентс.ру наверное испытали такой же шок, как и вкладчики ссср, чьи денежные вклады на сберкнижке растаяли из-за инфляции российского рубля…

Egor_
()
Последнее исправление: Egor_ (всего исправлений: 1)

а у меня длиннее

Harald ★★★★★
()

Я тоже переживаю. Мне скоро третья светит, а у меня там такая песенка про две звезды... А про три звезды не знаю.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Egor_

когда на торрентс.ру в 2009 году отключили учёт репутации, у огромного количества людей пропал смысл жизни )))
это как если бы ты годами во что-то вкладывался

Я, кстати, считаю что это был их величайший прокол. Потому что количество сидеров уменьшилось в сотни раз. А редкие раздачи так вообще стали дохнуть одна за другой. Лично я держал десятки редких раздач. Вдруг кому понадобится, да в репутацию помаленьку капало. А потом где-то через полгода, когда все разошлись с раздач и я тоже у себя всё поудалял.

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

This.

Вообще не понимаю часто нытья по поводу скора. Если юзер преодолел первую звезду, то скор не имеет никакого значения. Посты редко закрываются на две и больше звёзд, а для толксов достаточно одной.

А если хочется зайти и просто посрать на форуме, то тем и звезда не нужна. Обычно они сливаются раньше.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

для толксов достаточно одной.

Но желательно иметь запас хотя бы в полсотни. Сам знаешь, зачем.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я столько раз про это говорил что лень повторять =) Предыдущий по тупости удалил, случайно =) А первый… истиричка энабле было (вроде как) =) если кратко. А зачем? Ну тут советы спрашиваю, реже даю. Да и лор это наркота, за столько лет привык, бросать жалко =)

Он и меня забанил первый раз =( Кслову у меня 3 акка но банов 4 потому что первый акк был забанен дважды, но в то время ещё можно было разбаниться =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Хочется в технических, но чем я старше тем больше мозгов хватает только на толксы.

Эх, у меня вот девятая пошла )

Ну раз начал то уж тогда квест начинай проходить. Умудрись пройти квест не нарушив ни разу правила =) Будет ооочень долго и сложно

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от justAmoment

Лично я держал десятки редких раздач. Вдруг кому понадобится, да в репутацию помаленьку капало. А потом где-то через полгода, когда все разошлись с раздач и я тоже у себя всё поудалял.

с одной стороны это прокол, но с другой стороны нет

на торрентсру репутацию убрали, на кинозале не убирали, прошло 10 лет, давай сравним результаты:

когда мне нужен фильм, я сначала ищу на торрентсру, и только если его там нет, то на кинозале
я рассуждаю так: скачивая с кинозала, мне придётся тратить репутацию (а если фильм не новый, то я точно не смогу на этой раздаче раздать больше чем скачал, т.е., я потеряю репутацию), поэтому я пойду скачаю на халяву на торрентсру

в результате у меня на диске раздач с торрентсру раз в 20 больше, чем с кинозала

после просмотра фильма, даже редкого, я безжалостно удаляю торрентсру раздачи, и это конечно плохо, но этот недостаток не перевешивает численного преимущества от привлекательности халявы: мой диск на 5% занят раздачами кинозала и на 95% раздачами торрентсру, т.е., мой вклад в сидирование раздач торрентсру существенно больше

так что это не совсем прокол

а по поводу редких раздач есть специальные методы, которые применяются на торрентсру:

  1. можно «сливать» две похожие раздачи в одну (удаляя одну из них), чтобы не «распылять» сидеров на несколько однотипных раздач. для каждого фильма будет примерно 3 раздачи. это эффективно
  2. можно некоторых людей назначить «хранителями», они будут на своём 4ТБ-диске хранить редкие раздачи (несмотря на большой объём файлов, интернет-трафик будет почти нулевой). таких людей требуется совсем не много, и им выдаются красивые значки под аватаркой, и это их достаточно мотивирует

в сухом остатке видим, что стратегия торрентсру лучше

Egor_
()
Ответ на: комментарий от leg0las

да всё нормально с поколениями, попугаи уже надоели прост

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Egor_

Мне тут понадобилось один фильм посмотреть (давно хотел, на ЛОРе много раз слышал, но всё откладывал) — No Boku Pico.

Так в Apple TV же нет. Полез на один популярный трекер — там тоже нет. И вообще всё какое-то заброшенное.

Начал Pirate Bay искать (название помнил)… Короче надоело, плюнул и не стал смотреть. Только 15 минут в пустую потратил.

Толи это всё так угасло, толи я так отвык от лазанья по торрент свалкам, но впечатление плохое конечно.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

ты похоже просто лошара: то у тебя с избыточным кодированием на дискетах не получилось, то фильм найти не смог в интернете )))

первая ссылка в гугле (haho.moe) - можно смотреть онлайн или скачать ютуб-длоадером (проверил, правда скачивает)

Egor_
()
Ответ на: комментарий от fornlr

какая тебе разница как именно скачивается файл с интернета?
типа, так понтово, а так беспонтово, хотя файл один и тот же? )))

Egor_
()
Ответ на: комментарий от Egor_

хотя файл один и тот же?

Нет конечно. Какой неумный будет для онлайн плеера в нормальном качестве совать.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

ты ещё скажи, что масяню нужно в HD смотреть )))
это же обычный японский мультик с никакой графикой, разницы не будет
ах, у тебя же главное - понты… ну тогда да, ищи в Bluray, на меньшее не соглашайся

Egor_
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

:D Придётся стать плохим, а я няшка и хороший. Хотя ::)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Egor_

это же обычный японский мультик с никакой графикой, разницы не будет

Будет. Как раз на простой векторной графике с простыми одномерными тонами все артефакты отлично видны.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

Ну 5, потом бан из-за 0 скора, потом опять 4. Ну получается десятая даже идет

vertexua ★★★★★
()

Держи нас в курсе :-))

bbk123 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.