LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление prozaik, (текущая версия) :

нет. «точно так же» можно прочитать перевод инструкции или гайда. классики описывают не последовательность действий, а чувства и движения души. для этого много раз переписывают одни и те же главы, ища именно те слова и образы, которые вызовут отклик у читателя.

к сожалению, тут область такая, что обосновать свою позицию более сильно не могу)

Исправление prozaik, :

нет. «точно так же» можно прочитать перевод инструкции или гайда, а классики описывают не последовательность действий, а чувства и движения души. для этого много раз переписывают одни и те же главы, ища именно те слова и образы, которые вызовут отклик у читателя.

к сожалению, тут область такая, что обосновать свою позицию более сильно не могу)

Исходная версия prozaik, :

нет. «точно так же» можно прочитать перевод инструкции или гайда, а классики описывают не последовательность действий, а чувства и движения души. для этого много раз переписывают одни и те же главы, ища именно те слова, которые вызовут отклик у читателя.

к сожалению, тут область такая, что обосновать свою позицию более сильно не могу)