LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Ха, а в чем суть?

Если очень сильно любопытно, сходи в эту тему и посмотри там удалённые. У твоего собеседника там пригорело настолько, что он сначала начал набрасывать, а потом перешёл к оскорблениям. И да, слово «протухший» там относилось отнюдь не к четырёхлетней убунте. У меня «стоп-лист» не на слова, а на хамство и троллинг.

Ну а я здесь при том, что сходил в спецтему и настойчиво попросил модераторов прибрать совсем уж откровенное говнецо.

Но сейчас он, конечно, начал извиваться и приписывать другим собственные фантазии, это он любит и умеет.

Исправление hobbit, :

Ха, а в чем суть?

Если очень сильно любопытно, сходи в эту тему и посмотри там удалённые. У твоего собеседника там пригорело настолько, что он сначала начал набрасывать, а потом перешёл к оскорблениям. И да, слово «протухший» там относилось отнюдь не к четырёхлетней убунте. У меня «стоп-лист» не на слова, а на хамство и троллинг.

Ну а я здесь при том, что сходил в спецтему и настойчиво попросил модераторов прибрать совсем уж откровенное говнецо.

Исходная версия hobbit, :

Ха, а в чем суть?

Если очень сильно любопытно, сходи в эту тему и посмотри там удалённые. У твоего оппонента там пригорело настолько, что он сначала начал набрасывать, а потом перешёл к оскорблениям. И да, слово «протухший» там относилось отнюдь не к четырёхлетней убунте. У меня «стоп-лист» не на слова, а на хамство и троллинг.

Ну а я здесь при том, что сходил в спецтему и настойчиво попросил модераторов прибрать совсем уж откровенное говнецо.