LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

слишком много факторов. я не говорю про ту «экономику», которую нам втирали на первых курсах матмеха. это была не экономика. весь матмех смеялся над преподшей, которая не могла правильно нарисовать тривиальный график. экономика - это, безусловно, матэкономика. это достаточно мощная область статистики и она нетривиальна. там очень объёмные вычисления и там не только математика, но и численные методы, и методы работы с разреженными матрицами и вот это всё. это не для широких масс. такие исследования заказывают и платят за них очень немало.

Исправление Iron_Bug, :

слишком много факторов. я не говорю про ту «экономику», которую нам втирали на первых курсах матмеха. это была не экономика. весь матмех смеялся над преподшей, которая не могла правильно нарисовать тривиальный график. экономика - это, безусловно, матэкономика. это достаточно мощная область статистики и она нетривиальна. там очень объёмные вычисления и там не только математика, но и численные методы, и методы работы с разреженными матрицами и вот это всё. это не для масс.

Исходная версия Iron_Bug, :

слишком много факторов. я не говорю про ту «экономику», которую нам втирали на первых курсах матмеха. это была не экономика. весь матмех смеялся над преподшей, которая не могла правильно нарисовать тривиальный график. экономика - это, безусловно, матэкономика. это достаточно мощная область статистики и она нетривиальна.