LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

занешь, я бы написала о том, что получается, если заговорить с большинством людей о чём угодно. но получится очень жёстко и беспощадно. люди чаще всего безгранично тупы. с ними и говорить-то не хочется. там просто фейспалм полный. и лучше к ним даже не приближаться. для общения придумали интернет.

и да, про вопрос о необходимости отрыгивания и пережёвывания истории остаётся. ты можешь мне ответить, зачем ты собрался тратить своё время на обсуждение событий, которые уже никак не изменить? и которые освещены чаще всего однобоко и с изрядным количеством вранья и пропаганды. я вот не вижу ни малейшего смысла тратить на это даже пять минут своей реальной жизни. жизнь конечна. зачем захламлять её ненужным? у нас граждане даже не отрыгиванием и пережёвыванием занимаются, это часто уже копрофагия по десятому кругу. очень им нравится жевать и обсасывать отходы прошлых времён. а я считаю, что нужно читать новости про достижения науки, изучать новое и обсуждать конкретные, живые и интересные вещи, а не копаться в каких-то сомнительных субстанциях.

Исправление Iron_Bug, :

занешь, я бы написала о том, что получается, если заговорить с большинством людей о чём угодно. но получится очень жёстко и беспощадно. люди чаще всего безгранично тупы. с ними и говорить-то не хочется. там просто фейспалм полный. и лучше к ним даже не приближаться. для общения придумали интернет.

и да, про вопрос о необходимости отрыгивания и пережёвывания истории остаётся. ты можешь мне ответить, зачем ты собрался тратить своё время на обсуждение событий, которые уже никак не изменить? и которые освещены чаще всего однобоко и с изрядным количеством вранья и пропаганды. я вот не вижу ни малейшего смысла тратить на это даже пять минут своей реальной жизни. жизнь конечна. зачем захламлять её ненужным?

Исправление Iron_Bug, :

занешь, я бы написала о том, что получается, если заговорить с большинством людей о чём угодно. но получится очень жёстко и беспощадно. люди чаще всего безгранично тупы. с ними и говорить-то не хочется. там просто фейспалм полный. и лучше к ним даже не приближаться. для общения придумали интернет.

и да, про вопрос о необходимости отрыгивания и пережёвывания истории остаётся. ты можешь мне ответить, зачем ты собрался тратить своё время на обсуждение событий, которые уже никак не изменить? и которые освещены чаще всего обнобоко и с изрядным количеством вранья и пропаганды. я вот не вижу ни малейшего смысла тратить на это даже пять минут своей реальной жизни. жизнь конечна. зачем захламлять её ненужным?

Исправление Iron_Bug, :

занешь, я бы написала о том, что получается, если заговорить с большинством людей о чём угодно. но получится очень жёстко и беспощадно. люди чаще всего безгранично тупы. с ними и говорить-то не хочется. там просто фейспалм полный. и лучше к ним даже не приближаться. для общения придумали интернет.

Исходная версия Iron_Bug, :

занешь, я бы написала о том, что получается, если заговорить с большинством людей о чём угодно. но получится очень жёстко и беспощадно. люди чаще всего безгранично тупы. с ними и говорить-то не хочется.