LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

США объявили чрезвычайное положение в связи с коронавирусом

 


0

1

https://www.reddit.com/r/Coronavirus/comments/fi5e2l/the_united_states_presid...

А тем временем в России мало диагностированных случаев, что может указывать на проблему с тест-системами.

★★★★★

Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от explorer

знает только разведка заинтересованных стран

И эти страны вовсю закрывают границы :)

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от explorer

Давай оставим мой иммунитет в покое, надо мир спасать. Вот был рынок, на нем больные китайцы, началась эпидемия. Теперь внимание вопрос, а чо поменялось? Китайцы переболели все? Носителей вируса не осталось?

ilovewindows ★★★★★
()

В США это уже называют великим кризисом туалетной бумаги 2020-го. У меня только один вопрос, что они делают с туалетной бумагой? Маски?

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Это на уровне рефлексов, надо что-то сделать чтобы успокоиться, типа сделал все возможное. Плюс эффект толпы все побежали и я побежал.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от explorer

О том, что в Китае на самом деле, знает только разведка заинтересованных стран. Тчк.

Это данные академии Хопкинса. Им из ЦРУ напрямую докладывают.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Америка страна выживальщиков-всепропальщиков. Это у них ещё с холодной войны пошло, когда их правительство и сми наперебой пугали коммунистами и советской угрозой.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Есть такая игра-выживалка The Long Dark, вот туда бы добавить поиск рулонов туалетной бумаги, ночь поспал -10 метров :)

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Зря наговариваете, LOU реально сайт про линукс, даже в разделе «Балачки» подавляющее большинство тем онтопные. Не то что эта помойка…

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.