LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

это для нубов нужны «сообщества». мне вот неинтересно в таких сообществах, где нубы постят тупые вопросы по программированию, которые и так очевидны, или обсуждают музыку, аналогов которой я переслушала просто тонны, гораздо больше, чем они себе представляют, а в хобби я продвинулась настолько далеко, что уже неинтересно обсуждать это с нубами, я обсуждаю это с профессионалами. это не «старпёр», это опыт. и я админ программистских и музыкальных ресурсов. наблюдаю, как люди что-то обсуждают, но чаще всего не лезу в эти обсуждения, потому что неинтересно абсолютно. это пустота и сотрясание воздуха.

и да, смайлы, гифки - это точно не нужно. ты ещё скажи, что котики, лайки и прочая тупость нужна. для обмена информацией - нет. а для просирания времени - несомненно, да. но со временем перестаёт нравиться просирать время и тупо пялиться в социалочки. с другой стороны, обучаться можно всегда. только не подменять обучение всяким инфо-шлаком. хочешь знаний - научная литература к твоим услугам.

Исходная версия Iron_Bug, :

это для нубов нужны «сообщества». мне вот неинтересно в таких сообществах, где нубы постят тупые вопросы по программированию, которые и так очевидны, или обсуждают музыку, аналогов которой я переслушала просто тонны, гораздо больше, чем они себе представляют, а в хобби я продвинулась настолько далеко, что уже неинтересно обсуждать это с нубами, я обсуждаю это с профессионалами. это не «старпёр», это опыт. и я админ программистских и музыкальных ресурсов. наблюдаю, как люди что-то обсуждают, но чаще всего не лезу в эти обсуждения, потому что неинтересно абсолютно. это пустота и сотрясание воздуха.

и да, смайлы, гифки - это точно не нужно. ты ещё скажи, что котики, лайки и прочая тупость нужна. для обмена информацией - нет. а для просирания времени - несомненно, да. но со временем перестаёт нравиться просирать время и тупо пялиться в социалочки. с другой стороны, обучаться можно всегда. только не подменять обучение всяким инфо-шлаком.