LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tne, (текущая версия) :

Ну слушать музыку 30 летней давности могут и молодые).

Другое дело, если ты не ищешь новую музыку и застрял в той старой коллекции - это уже показатель что ты старпер. И так во всём. Не обязательно слушать фейса, есть куча другой музыки. Далее тренды и мемы. Это пересекается с играми, сообществами, сетями. Если ты один из тех, кто сидит на «том самом» phpbb по интересам. Если ты всё ещё пользуешь скайп, а не дискорд. Ты уже старпер.

Имхо, человек может быть всегда молодым.

Старпер - ленивый хер, который не развивается.

Исправление tne, :

Ну слушать музыку 30 летней давности могут и молодые) Другое дело, если ты не ищешь новую музыку и застрял в той старой коллекции - это уже показатель что ты старпер. И так во всём. Не обязательно слушать фейса, есть куча другой музыки. Далее тренды и мемы. Это пересекается с играми, сообществами, сетями. Если ты один из тех, кто сидит на «том самом» phpbb по интересам. Если ты всё ещё пользуешь скайп, а не дискорд. Ты уже старпер.

Имхо, человек может быть всегда молодым.

Старпер - ленивый хер, который не развивается.

Исходная версия tne, :

Ну слушать музыку 30 летней давности могут и молодые) Другое дело, если ты не ищешь новую музыку и застрял в той старой коллекции - это уже показатель что ты старпер. И так во всём. Не обязательно слушать фейса, есть куча другой музыки. Далее тренды и мемы. Это пересекается с играми, сообществами, сетями. Если ты один из тех, кто сидит на «том самом» phpbb по интересам. Если ты всё ещё пользуешь скайп, а не дискорд. Ты уже старпер. Имхо, человек может быть всегда молодым. Старпер - ленивый хер, который не развивается.