LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Лично я покупать не буду. Не потому что я не люблю Epic Store. А потому что они поступили некрасиво, отменив релиз в Steam за несколько дней до релиза. Ладно бы сразу в Epic Store вышли, без обещания выйти в Steam. Я понимаю, что рядовых сотрудников не в чем обвинить - это всё руководство. Вот пока не выгонят тех, кто так сделал, я у них ничего не куплю.

А ещё они перестали выпускать обновления Metro: Last Light для Linux. Что интересно, версию Redux потом обновляли, добавили OpenGL 4 рендер в дополнение к OpenGL 3, благодаря чему появилась тесселяция и вентили стали круглыми. А вот Last Light (не Redux версию) бросили. Нужно починить работу с export __GL_THREADED_OPTIMIZATIONS=1, с ним игра не стартует.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Лично я покупать не буду. Не потому что я не люблю Epic Store. А потому что они поступили некрасиво, отменив релиз в Steam за несколько дней до релиза. Ладно бы сразу в Epic Store вышли, без обещания выйти в Steam. Я понимаю, что рядовых сотрудников не в чем обвинить - это всё руководство. Вот пока не выгонят тех, кто так сделал, я у них ничего не куплю.

А ещё они дропнули Metro: Last Light для Linux. Что интересно, версию Redux потом обновляли, добавили OpenGL 4 рендер в дополнение к OpenGL 3, благодаря чему появилась тесселяция и вентили стали круглыми. А вот Last Light (не Redux версию) бросили. Нужно починить работу с export __GL_THREADED_OPTIMIZATIONS=1, с ним игра не стартует.