LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thunar, (текущая версия) :

представте себе нашу вселенную.

Виликовато будет.

попробуйте представить

В виде графика что ли?

как она возникла.

На основе каких сведений? У нас вообще-то маловато данных оттуда, нужно хоть какие проявления квантовой гравитации поймать что бы хоть что-то рассуждать можно было.

все эти десяти мерные вибрирующие в трех измерениях струны.
это протояйцо набухающее в ничто.

Это всё поэзия, вы определение лучше дайте наконец и объясните зачем оно нужно.

и вот представьте себе ничто

Это контекстно-зависимое слово, как я его должен интерпретировать и представлять, если контекста не знаю?

и почему там это возникло.

У меня нет сведений о том как ведёт себя пространство-время в планковскую эпоху, и тем более нет уверенности что в таком экстремальном состоянии вообще ещё соблюдается какая-то причинность.

Исправление thunar, :

представте себе нашу вселенную.

Виликовато будет.

попробуйте представить

В виде графика что ли?

как она возникла.

На основе каких сведений? У нас вообще-то маловато данных оттуда, нужно хоть какие проявления квантовой гравитации поймать что бы хоть что-то рассуждать можно было. Максимум что мы более-менее знаем, что после «возникновения» была инфляция.

все эти десяти мерные вибрирующие в трех измерениях струны.
это протояйцо набухающее в ничто.

Это всё поэзия, вы определение лучше дайте наконец и объясните зачем оно нужно.

и вот представьте себе ничто

Это контекстно-зависимое слово, как я его должен интерпретировать и представлять, если контекста не знаю?

и почему там это возникло.

У меня нет сведений о том как ведёт себя пространство-время в планковскую эпоху, и тем более нет уверенности что в таком экстремальном состоянии вообще ещё соблюдается какая-то причинность.

Исходная версия thunar, :

представте себе нашу вселенную.

Виликовато будет.

попробуйте представить

В виде графика что ли?

как она возникла.

На основе каких сведений? У нас вообще-то маловато данных оттуда и что из себя представляла планковская эпоха мы не знаем, нужно хоть какие проявления квантовой гравитации замерять.

все эти десяти мерные вибрирующие в трех измерениях струны.
это протояйцо набухающее в ничто.

Это всё поэзия, вы определение лучше дайте наконец и объясните зачем оно нужно.

и вот представьте себе ничто

Это контекстно-зависимое слово, как я его должен интерпретировать и представлять, если контекста не знаю?

и почему там это возникло.

У меня нет сведений о том как ведёт себя пространство-время в планковскую эпоху, и тем более нет уверенности что в таком экстремальном состоянии вообще ещё может соблюдается какая-то причинность.